Андреа Ла-Мантия - главные новости

11.09 / 19:20
происшествия спорт Денис Черышев дебютировал за «Венецию»
Российский полузащитник Денис Черышев дебютировал за итальянскую «Венецию». Событие случилось на 74-й минуте встречи с командой СПАЛ в рамках Серии В (второй дивизион страны).
17.05 / 23:41
спорт общество чемпионат Сборная Украины обыграла Эмполи в контрольном матче
Сборная Украины на выезде обыграла итальянский Эмполи в товарищеском матче.
26.02 / 23:32
спорт чемпионат Дубль Влаховича помог «Ювентусу» обыграть «Эмполи» в матче Серии А
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Эмполи» в матче 27-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Эмполи и завершилась в пользу гостей — 3:2.В составе «бьянконери» отличился Мойзе Кин на 32-й минуте, а также дублем отметился Душан Влахович (45+2' и 66').
26.02 / 22:54
спорт семья ПАСЕ «Ювентус» обыграл «Эмполи» благодаря дублю Влаховича
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи в рамках 27-го тура итальянской Серии А «Эмполи» принимал туринский «Ювентус». Гости одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в первом тайме.
02.12 / 22:33
спорт ПАСЕ чемпионат «Торино» и «Эмполи» сыграли вничью в матче чемпионата Италии
Сегодня, 2 декабря, в рамках 15-го тура чемпионата Италии встречались «Торино» и «Эмполи». Команды играли на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине (Италия). Противостояние завершилось со счётом 2:2.
01.12 / 02:01
фк фиорентина «Торино» обыграл в гостях «Дженоа», а «Лечче» – «Фиорентину»
«Дженоа» на своем поле проиграла «Торино» со счетом 0:1. С таким же результатом «Фиорентина» у себя во Флоренции уступила «Лечче».