спорт евро пресс-служба Бенжамен Андре продлил контракт с «Лиллем»
Французский полузащитник Бенжамен Андре продлил контракт с «Лиллем», сообщает пресс-служба команды. Новое соглашение с 32-летним футболистом рассчитано до 2026 года.
26.09 / 21:33
спорт чемпионат «Лилль» уступил «Реймсу» в матче Лиги 1
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1 между «Лиллем» и «Реймсом». Встреча прошла на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Эриком Ваттеллье.
08.08 / 01:23
спорт семья Дом и интерьер Лига 1: «Марсель» и «Лилль» громят соперников
Завершился 1-й тур французской Лиги 1. В последнем игровом дне было сыграно семь встреч, среди которых примечательны разгромные победы «Марселя» и «Лилля» с одинаковым исходом 4:1.«Марсель» в своей игре отличился уже на 13-й минуте благодаря автоголу защитника «Реймса» Ваута Фаса. В конце первого тайма хозяева укрепили преимущество благодаря стараниям Нуну Тавареша.
17.01 / 00:43
спорт чемпионат «Лилль» в меньшинстве не удержал победу над «Марселем»
Сегодня, 16 января, на стадионе «Велодром» в Марселе в рамках матча 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Марсель» принимал «Лилль». Встреча закончилась вничью 1:1.Счёт в матче на 15-й минуте открыл защитник гостей Свен Ботман с передачи Ренату Саншеша.