Луис Суарес Джонатан Дэвид Колумбия Франция спорт семья Дом и интерьер Луис Суарес Джонатан Дэвид Колумбия Франция

Лига 1: «Марсель» и «Лилль» громят соперников

Завершился 1-й тур французской Лиги 1. В последнем игровом дне было сыграно семь встреч, среди которых примечательны разгромные победы «Марселя» и «Лилля» с одинаковым исходом 4:1.«Марсель» в своей игре отличился уже на 13-й минуте благодаря автоголу защитника «Реймса» Ваута Фаса.

В конце первого тайма хозяева укрепили преимущество благодаря стараниям Нуну Тавареша. Во втором тайме на дубль колумбийца Луиса Суареса гости ответили одним забитым мячом – отличился Фоларин Балогун.

Франция - Лига 1. 1-й тур 07 августа 2022, воскресенье. 21:45 МСК Марсель Марсель Окончен 4 : 1 Реймс Реймс 1:0 Фас – 13' (автогол)   2:0 Тавареш – 45+1'   3:0 Суарес – 75'   3:1 Балогун – 84'   4:1 Суарес – 90+4' «Лилль» дома принимал «Осер».