Андраж Шпорар - главные новости

25.03 / 00:41
спорт чемпионат Сборная Хорватии с Влашичем проиграла Словении в матче отбора ЧМ-2022
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Словении принимала национальную команду Хорватии. Встреча прошла на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
01.08 / 19:46
спорт общество Дом и интерьер Украинский «Днепр-1» сыграл вничью с «Панатинаикосом» и вылетел из Лиги чемпионов
Сегодня, 1 августа, прошёл ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между греческим «Панатинаикосом» и украинским «Днепр-1». Встреча прошла на стадионе « Апостолос Николаидис» (Афины, Греция). Стартовый свисток прозвучал в 20:30 мск.
01.08 / 19:31
футбол Лига чемпионов Лига Европы СК Днепр-1 "Днепр-1" уступил в отборе Лиги чемпионов УЕФА и сыграет в Лиге Европы
25 июля в Кошице (Словакия) украинская команда уступила греческой со счетом 1:3, и для продолжения борьбы в Лиге чемпионов "Днепру-1" необходимо было выигрывать 1 августа ответный матч в Афинах.
19.06 / 20:56
спорт семья чемпионат Словения и Дания сыграли вничью в 4-м туре квалификации Евро-2024
Сегодня, 19 июня, состоялся матч 4-го тура группы H квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Словении и сборная Дании. Команды играли на стадионе «Стожице» в Любляне. Противостояние завершилось с ничейным счётом 1:1.
04.09 / 21:18
спорт семья чемпионат Сборная Словении обыграла Мальту в матче отборочного раунда ЧМ-2022
Футболисты сборной Словении обыграли команду Мальты в домашнем матче 5-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе словенской команды точным ударом с 11-метровой отметки отметился Санди Ловрич (44-я минута)Отметим, что на 88-минуте игры нападающий словенцев Андраж Шпорар не смог реализовать пенальти.После этой победы Словения с семью очками расположилась на третьей строчке в турнирной таблице группы H, догнав Хорватию и уступая команде России три балла. Команда Мальты, потерпев третье поражение в пяти матчах, с четырьмя очками занимает пятое место.В следующем туре 7 сентября словенская команда в гостях сыграет против Хорватии, а Мальта в тот же день на выезде встретится со сборной России.
20.12 / 01:35
спорт Дом и интерьер Лидер чемпионата Португалии «Спортинг» добыл победу в концовке домашнего матча против «Фаренсе»
В 10-м туре чемпионат Португалии лиссабонский «Спортинг» дома обыграл «Фаренсе» с результатом 1:0.На первой добавленной ко второму тайму минуте (90+1) словенский нападающий Андраж Шпорар реализовал пенальти.Гости заканчивали встречу вдесятером. На 86-й минуте второе предупреждение получил бразильский вратарь Рафаэл Дефенди за нарушение, которое привело к назначению 11-метрового.
16.07 / 03:04
футбол спорт общество «Порту» в 29-й раз стал чемпионом Португалии по футболу
Футбольный клуб «Порту» досрочно выиграл чемпионат Португалии по футболу, став чемпионом в 29-й раз, после победы над «Спортингом» со счетом 2:0 в домашнем матче 32-го тура первенства.