Андраш Чонка - главные новости

13.11 / 23:58
выборы спорт чемпионат Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче Венгрии
Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче национальной команде Венгрии.
27.03 / 22:06
спорт чемпионат нео Молодежная сборная Венгрии уступила румынам на чемпионате Европы
Во втором туре группового этапа молодежного чемпионата Европы U-21 команда Венгрии уступила сборной Румынии с результатом 1:2. Игра прошла в Будапеште.На 42-й минуте венгры остались вдесятером, поскольку полузащитник Адриан Секе получил второе предупреждение, но это не помешало им открыть счет в начале второго тайма – на 56-й минуте отличился Андраш Чонка.Тем не менее, в итоге волевую победа одержала румынская команда, благодаря голам, которые забили Александру Мэцан и Александру Пашкану соответственно на 70-й и 87-й минутах.Еще один матч группы A Германия – Нидерланды начнется в 23:00 по московскому времени.