люди девушки животный мир Волонтер из Ставропольского края спасла более 350 бродячих животных
Анастасию Москаленко рекомендовали к награждению Почетным знаком «Доброволец (волонтер) Ставропольского края» за спасение бродячих животных. Вот уже семь лет девушка подбирает бродячих кошек и собак, оплачивает им лечение, вакцинацию и стерилизацию в ветклиниках, после чего пристраивает их в добрые руки.
03.11 / 11:08
здоровье спорт Не зная преград: паралимпийская чемпионка Анастасия Москаленко
Анастасия Москаленко, 21 год, легкая атлетика. Мастер спорта международного класса, чемпионка и призер Паралимпиады в ТокиоАнастасия выглядит как звезда фильмов итальянского неореализма: огромные глаза, темные вьющиеся волосы, пухлые губы.
22.09 / 08:39
общество правительство Восемь российских лыжников будут выступать в Китае в предстоящем сезоне
Российские лыжники Рауль Шакирзянов, Константин Главацких, Иван Кириллов, Никита Егоров, Диана Головань, Марина Черноусова, Габриелла Калугер и Анастасия Москаленко в предстоящем сезоне будут участвовать в гонках в рамках соревнований в Китае. С просьбой об участии российских спортсменов в национальных стартах федерация лыжных гонок Китая обратилась к ФЛГР и Елене Вяльбе.
21.09 / 16:47
общество чемпионат Российские лыжники будут выступать в первенстве Китая
Глава ФЛГР Елена Вяльбе получила просьбу от федерации лыжных гонок Китая о привлечении российских лыжников для участия в чемпионате Китая.
01.09 / 22:27
Нидерланды На Паралимпиаде в Токио Украина за день завоевала восемь наград и опустилась в медальном зачете
завоевали пловец Максим Крипак (400 метров вольным стилем) и легкоатлетка Анастасия Москаленко (толкание ядра), серебряные – Василий Ковальчук (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа) и пловец Алексей Федина (100 метров брассом), бронзовые – Ирина Щетник (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа), пловцы Яна Бережная и Матло Ярина (100 метров брассом – в разных классах), а также Иван Май и Лев Кац (в командных соревнованиях по настольному теннису).После седьмого дня Паралимпийских игр украинская сборная была четвертой по числу наград и пятой по их качеству.Летние Паралимпийские игры 2020 года стартовали в Токио 24 августа, завершатся они 5 сентября.
01.09 / 17:04
золото общество токен Украина завоевала на Паралимпиаде два золота и опустилась на 6 место | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Сегодня украинские спортсмены завоевали на Паралимпиаде всего 8 медалей (вчера, к примеру, было 13), из них всего две золотые. В результате в общекомандном зачете мы опустились с 5-го на 6-ое место, пропустив вперед Нидерланды, которые сегодня взяли аж 4 золотых награды. По общему же количеству медалей Украина продолжает идти четвертой — впереди только Китай, Британия и Россия.
01.09 / 16:22
золото общество токен Украинская паралимпийка Москаленко взяла золото, установив мировой рекорд в толкании ядра
Анастасия Москаленко завоевала для Украины 17-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Токио, показав в толкании ядра результат в 7,61 метра, что стало новым мировым рекордом. 27 августа она же получила серебряную медаль в соревновании по метанию булавы.
01.09 / 16:13
легкая атлетика 21-летняя украинка выиграла Паралимпийские игры с феноменальным рекордом
Украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио.
01.09 / 16:04
золото общество токен Паралимпиада 2020: украинка выиграла “золото” и установила мировой рекорд в толкании ядра
Украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль и установила мировой рекорд в толкании ядра на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщили СМИ.
01.09 / 15:56
золото общество токен Украина завоевала 17-ю золотую медаль Паралимпиады. Снова с мировым рекордом
Украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль Паралимпиады в Токио. Она также установила мировой рекорд в толкании ядра.
01.09 / 15:40
золото общество токен Паралимпиада-2020: Украина взяла 17-е золото и мировой рекорд в толкании ядра
Украинская спортсменка Анастасия Москаленко завоевала золотую медаль Паралимпиады в Токио, установив мировой рекорд в толкании ядра. Об этом 2 сентября сообщает  организационного комитета Паралимпиады.
01.09 / 15:34
золото общество токен Евгения Галактионова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра на Паралимпийских играх
Российская спортсменка Евгения Галактионова завоевала бронзовую медаль в толкании ядра в классе F32 на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония). Галактионова показала результат 6,80 метра.
общество пандемия Covid-19 Российская легкоатлетка Галактионова стала бронзовым призером Паралимпиады
Евгения Галактионова 1 сентября показала результат 6,80 метра и заняла третье место в толкании ядра в категории F32 на Паралимпиаде. Победу одержала украинская легкоатлетка Анастасия Москаленко, установившая мировой рекорд в этом виде программы. Второе место в толкании ядра заняла Роза Козаковская из Польши.
01.09 / 15:24
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинка Москаленко с мировым рекордом стала паралимпийской чемпионкой в толкании ядра
Украинка Анастасия Москаленко стала паралимпийской чемпионкой в толкании ядра (в классе F32).
01.09 / 15:23
золото общество паралимпиада Москаленко завоевала «золото» Паралимпиады в толкании ядра, установив мировой рекорд
Украинка Анастасия Москаленко стала чемпионкой XVI летней Паралимпиады в Токио (Япония).
27.08 / 19:23
чемпионат токен Паралимпийские игры-2020: украинская легкоатлетка завоевала серебряную медаль в метании булавы
Легкоатлетка Анастасия Москаленко завоевала серебряную медаль по метанию булавы (класс F32) на Паралимпийских играх в Токио. Спортсменка обновила свой личный рекорд.
27.08 / 16:53
общество isport.ua токен Москаленко с рекордом завоевала серебро на Паралимпиаде в Токио
Наша спортменка метнула булаву на 24.73 метра. На Паралимпиаде в Токио завершились соревнования по метанию булавы.
23.11 / 03:50
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Сахалинцы участвуют во всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам
В поселке Вершина Тёи (Республика Хакасия) завершились первые соревнования зимнего сезона — этап Кубка России по лыжным гонкам. Участниками стартов стали сильнейшие лыжники со всей страны.