Анастасия Конкина - главные новости

04.12 / 09:22
политика Здоровье и красота чемпионат В минспорта Башкирии пояснили, почему дзюдоисты соревновались в Уфе
Командное первенство Европы с участием 16 национальных сборных состоялось на минувшей неделе в Уфе.
27.11 / 17:19
чемпионат дзюдо Сборная России по дзюдо выиграла бронзу командного ЧЕ в Уфе
Сборная России по дзюдо победила команду Белоруссии со счетом 4-0 в поединке за третье место командного чемпионата Европы и выиграла бронзовые медали турнира, который проходит 27 ноября в Уфе. В составе сборной России бронзу командного чемпионата Европы завоевали Дарья Курбонмамадова и Анастасия Конкина (обе – весовая категория до 57 килограммов), Алена Прокопенко и Дина Гизатулина (обе – до 70 кг), Анна Гущина и Дарья Владимирова (обе – более 70 кг), Денис Ярцев и Махмадбек Махмадбеков (оба – до 73 кг), Хусен Халмурзаев и Давид Оганисян (оба – до 90 кг), Тамерлан Башаев и Инал Тасоев (оба – более 90 кг).
04.09 / 15:38
На чемпионате мира по дзюдо петербуржцы в составе российской команды взяли «бронзу»
В японском Токио завершился чемпионат мира по дзюдо. Последний день соревнований принес бронзовую медаль сборной команде России по дзюдо среди микст-сборных. Наши спортсмены одолели в малом финале команду Азербайджана. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту.
27.06 / 14:57
Тренер женской сборной России доволен результатом на Европейских играх
По итогам пятого медального дня (26 июня) на II Европейских играх, что проходят в белорусской столице, Россия в виртуальном общем зачёте лидирует: у нас 63 награды (конкретнее – 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых). Следом – хозяева (15 медалей высшего достоинства) и команда Грузии (6).