Анастасия Комардина - главные новости

23.09 / 12:37
чемпионат Шоу бизнес В квалификации «Ролан Гаррос» осталось две россиянки
Российская теннисистка Виктория Кан не смогла пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции. На старте отборочных соревнований она проиграла представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе со счётом 5:7, 0:6.
19.10 / 15:05
спорт теннис Парный разряд турнира в Руане. Российская теннисистка, поддержавшая войну, снялась с матча против украинок
Даяна и Иванна Ястремские (Фото:Даяна Ястремская via Instagram) Российская теннисистка Анастасия Гасанова, которая ранее распространяла нарративы кремлевской пропаганды и поддержала войну, снялась с матча в паре со своей соотечественницей Анастасией Комардиной против украинок Даяны и Иванны Ястремских.
03.08 / 15:01
технологии спорт Саснович вышла в третий квалификационный раунд турнира в Палермо
Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в третий квалификационный раунд турнира в Палермо.В поединке второго круга квалификации с чешкой Терезой Мартинцовой белоруска, занимающая 119-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, выиграла первую партию со счётом 6:3. После соперница не смогла продолжить встречу.
31.07 / 23:14
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Грачёва, Самсонова и Комардина сыграют в квалификации турнира в Палермо
Состоялась жеребьёвка квалификации турнира Palermo Ladies Open, которым должен возобновиться сезон, прерванный из-за пандемии коронавируса. Старт соревнований запланирован на 3 августа.
03.03 / 00:22
WTA Россиянка Комардина проиграла в первом круге турнира в Лионе
Россиянка Анастасия Комардина проиграла представительнице Германии Анне-Лене Фридзам в первом круге турнира WTA в Лионе.