Анастасия Детюк - главные новости

01.05 / 16:33
Facebook спорт теннис Украинская теннисистка на престижном турнире в Мадриде сенсационно разгромила ракетку мира
В 1/8 финала Ангелина Калинина может сыграть с Мартой Костюк (Фото:REUTERS/Susana Vera) Украинская теннисистка Ангелина Калинина сенсационно победила бывшую первую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу в 1/16 финала престижного турнира в Мадриде.Украинка уверенно одолела соперницу, для чего ей понадобилось два сета, длившихся один час и 15 минут.Если в первом сете Мугуруса сумела навязать борьбу, то во второй партии Калинина не оставила бывшей лучшей теннисистке никаких шансов, не проиграв ни одного гейма.В 1/8 финала Калинина может сыграть с другой украинкой Мартой Костюк, если та победит британку Эмму Радукану.Ангелина Калинина (Украина) — Гарбинье Мугуруса (Испания) 2:0 (6:3, 6:0)Накануне украинка Катарина Завацкая в паре с чешкой Анастасией Детюк стала победительницей турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Загребе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
26.06 / 14:53
спорт Здоровье и красота Киченок и Росольска вышли в 1/4 финала парного турнира в Бад-Хомбурге
Украинская теннисистка Надежда Киченок и Алиция Росольска из Польши вышли в 1/4 финала парного разряда турнира WTA 250 в немецком Бад-Хомбурге.
30.04 / 18:44
теннис Украинская теннисистка Завацкая выиграла первый парный турнир в карьере
Катарина Завацкая выступала вместе с Анастасией Детюк (Фото:Катарина Завацкая via Instagram) Украинка Катарина Завацкая в паре с чешкой Анастасией Детюк стала победительницей турнира Международной федерации тенниса (ITF) в Загребе.В решающем матче Завацкая и Детюк Лину обыграли Лину Герческу из Северной Македонии и россиянку Ирину Хромачеву, выступавшую под нейтральным статусом.Украино-чешский дуэт одержал победу в напряженной борьбе – матч длился почти два часа.Завацкая и Детюк выиграли первый сет, однако проиграли второй на тайбрейке.В решающей партии, которая в парном разряде разыгрывается в формате тайбрейка, украинка и чешка дожали соперниц - 11:9.Завацкая впервые в карьере выиграла парный титул ITF.Украинка также выступала на турнире Загребе в одиночном разряде, однако проиграла в четвертьфинале.Катарина Завацкая (Украина)/Анастасия Детюк (Чехия) - Лина Гьорческа (Северная Македония)/Ирина Хромачева 6:4, 6:7(5), 11:9Ранее сообщалось, что Завацкая поднялась на 199-е место в рейтинге лучших теннисисток мира.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
30.04 / 15:40
спорт Здоровье и красота Завацкая выиграла турнир в Загребе в парном разряде
Украинка Катарина Завацкая и Анастасия Детюк из Чехии стали победительницами турнира ITF W60 в Загребе в парном разряде.