погода общество рубль Итоги дня: затишье в тихой охоте, тарифы на парковки, продажа здания у рынка
В тюменских лесах временное затишье перед сбором грибов Как отмечают грибники, в тихой охоте затишье перед сбором в сентябре. Пока что грибов немного.
08.09 / 13:38
люди В тюменских лесах затишье перед сбором грибов в конце сентября
Между тем, скоро в Тюменской области пройдут ливни, после них уже можно осматривать окрестности. На данный момент грибники ожидают, когда появятся опята.
09.11 / 00:34
золото общество чемпионат самбо Российские самбисты выиграли общекомандный зачёт на чемпионате мира
Российские самбисты завоевали четыре золотые медали в заключительный день чемпионата мира в Нови-Саде.Победы в своих весовых категориях одержали Анастасия Валова (до 56 кг), Ольга Артошина (свыше 80 кг), Самвел Казарян (до 82 кг) и Артем Осипенко (свыше 100 кг).Александр Матайс (до 62 кг) уступил в финале и получил серебряную награду. Анастасия Филиппович (до 68 кг) стала бронзовым призёром.В боевом самбо победили Владимир Ламанов (до 52 кг), Шейх-Мансур Хабибулаев (до 68 кг) и Султан Алиев (до 90 кг).С 25 медалями (17 золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые) сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте.
09.10 / 21:01
Анастасия Валова: На ЧМ в Корее можем взять больше половины золота
Трехкратная чемпионка России и двукратная чемпионка мира по самбо в весовой категории до 56 килограммов Анастасия Валова в интервью News.ru рассказала о перспективах женского самбо на чемпионате мира в Корее.
06.10 / 08:11
спорт турнир самбо Россияне завоевали 13 наград на международном турнире по самбо в Казани
В первый день соревнований россияне завоевали 13 наград.