Анастасий Шишмаков - главные новости

24.09 / 18:43
золото политика Российские гимнастки выиграли восьмое золото на ЧМ в Баку
Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира, проходившем в Баку. Об этом в воскресенье, 22 сентября, сообщает «РИА Новости».
24.09 / 01:50
золото общество политика Российские гимнастки победили в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ
Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова, Анжелика Стубайло, Мария Толкачёва и Евгения Леванова, выступавшие за команду, получили 29,450 балла. Серебро досталось команде Японии (29,400), бронза — сборной Италии (29,200).
23.09 / 08:28
золото общество Российские гимнастки завоевали золото в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ в Баку
Сборная России по художественной гимнастике получила золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира. Соревнования прошли в Баку.
23.09 / 01:03
золото общество политика Россиянки выиграли в упражнениях с обручами и булавами на ЧМ
Сборная РФ завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершился в Баку.
золото общество Россиянки выиграли золото на чемпионате мира в упражнениях с обручами и булавами
Сборная России завоевала золотые медали в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на чемпионате мира по художественной гимнастике.
23.09 / 00:17
золото политика Гимнастки из РФ стали третьими в упражнениях с пятью мячами на ЧМ
Сборная РФ по художественной гимнастике заняла третье место в групповых упражнениях с пятью мячами на чемпионате мира.