Анастасий Прытков - главные новости

14.02 / 13:52
Психология и отношения Российская фристайлистка Пантюхова вышла в финал ОИ в лыжной акробатике
Российская фристайлистка Есения Пантюхова вышла в финал соревнований по лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине.За свою лучшую попытку спортсменка из России получила 82,84 балла. По итогам двух квалификаций ей удалось пробиться в число шести лучших фристайлисток.Россиянки Анастасия Прыткова (78,43) и Любовь Никитина (69,30) не сумели пройти квалификацию.Финал состоится 14 февраля.Ранее российская фристайлистка Анастасия Таталина вышла в финал соревнований в дисциплине «слоупстайл» на Олимпиаде.
16.03 / 20:18
чемпионат буря Психология и отношения Двукратный призёр ОИ Илья Буров стал чемпионом России в лыжной акробатике
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр в лыжной акробатике Илья Буров стал победителем чемпионата России, который прошёл в Ярославской области. Серебро завоевал его младший брат Максим Буров. Замкнул тройку призёров Станислав Никитин.
14.02 / 11:51
Психология и отношения Российская фристайлистка Пантюхова вышла в финал Игр в акробатике
Российская фристайлистка Есения Пантюхова вышла в финал соревнований по лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
14.02 / 11:21
золото Психология и отношения Российская фристайлистка Есения Пантюхова вышла в финал Олимпиады в акробатике
Российская фристайлистка Есения Пантюхова вышла в финал соревнований по лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Для попадания в финал спортсменкам нужно было занять место в первой шестёрке по итогам двух раундов квалификации. Пантюховой это удалось, она набрала 82,84 балла и заняла пятое место.
03.12 / 18:20
закон золото буря Лыжный акробат Максим Буров завоевал второе золото на этапе Кубка мира в Руке
Российский фристайлист Максим Буров одержал вторую победу подряд на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Руке (Финляндия). Во второй день соревнований прыжок российского спортсмена был оценён судьями в 123,08 балла.
02.12 / 21:33
золото буря Психология и отношения Фристайлист Максим Буров выиграл первый этап Кубка мира по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров завоевал золотую медаль в лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). В суперфинале Буров набрал 122,17 балла.
20.03 / 06:59
золото общество пресс-служба Российские спортсмены завоевали золотые медали на первенстве мира по фристайлу и сноуборду в Красноярске
Российские фристайлисты выиграли соревнования в смешанной командной акробатике на первенстве мира по фристайлу и сноуборду 2021, который проходит в Красноярске.
10.03 / 15:21
чемпионат буря Психология и отношения Любовь Никитина завоевала бронзу чемпионата мира в лыжной акробатике
22-летняя россиянка Любовь Никитина стала бронзовым призёром чемпионата мира по лыжному фристайлу, который проходит в Алматы (Казахстан). Соревнования продлятся до 11 марта.
18.01 / 00:54
золото буря Психология и отношения Сборная России завоевала командное золото на домашнем этапе КМ по лыжной акробатике
Российские фристайлисты выиграли командные соревнования в дисциплине «лыжная акробатика» на этапе Кубка мира, который прошёл в Ярославле. Первое место заняли Анастасия Прыткова, Максим Буров и Павел Кротов. Серебряные медали завоевала команда Швейцарии.
17.01 / 23:54
политика буря закрыть Сборная РФ выиграла командные соревнования в лыжной акробатике на КМ
Российские фристайлисты выиграли командные соревнования в лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который прошел в Ярославле в воскресенье, 17 января.
17.01 / 19:07
общество буря Психология и отношения Лыжный акробат Максим Буров одержал третью победу в сезоне на этапах Кубка мира
Российские лыжные акробаты завоевали в Ярославле три медали на первом старте этапа Кубка мира по фристайлу. Россиянин Максим Буров упрочил лидерство в общем зачёте Кубка мира по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Во втором старте этапа соревнований, который проходил в Ярославле, Буров-младший вновь, как и накануне, занял первое место.
17.01 / 12:20
золото общество Здоровье и красота В Ярославской области проходят зрелищные соревнования по лыжному фристайлу
Разгон,прыжок, а дальше акробатика на многометровой высоте. И выступление каждого спортсмена буквально завораживает! Соревнуются лучшие фристайлисты из 11 стран.
17.01 / 10:44
золото общество Здоровье и красота В Ярославской области проходит этап Кубка мира по фристайлу
06.12 / 02:33
спорт золото история общество самит буря Победы Ивановой в санях и Сергеевой в монобобе и четыре медали в акробатике: как россияне выступают в зимних видах
Саночницы Татьяна Иванова и Екатерина Катникова выиграли золото и бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге. В Руке весь призовой подиум впервые в истории заняли лыжные акробаты Максим Буров, Павел Кротов и Илья Буров.
05.12 / 11:03
буря Россияне заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
Российские фристайлисты заняли весь пьедестал почета на этапе Кубка мира по лыжной акробатик. Соревнования прошли в финском городе Рука, сообщает ТАСС.
05.12 / 10:33
буря Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира в лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров оказался победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике, который проходит в финской Руке. Он показал лучший результат дня – 126,24 балла.
04.12 / 23:43
буря Психология и отношения Лыжные акробаты из России заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира
Российский фристайлист Максим Буров выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике, который проходит в Руке (Финляндия). За свой прыжок в финале он получил 126,24 балла.Призёрами соревнований также стали россияне — Павел Кротов, получивший 120,36 балла, и Илья Буров (118,10).
04.12 / 23:39
Здоровье и красота буря Российские фристайлисты заняли весь пьедестал на первом в сезоне этапе КМ
Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке.По итогам своих выступлений Буров набрал 126,24 балла. Второе место занял россиянин Павел Кротов — 120,36 балла.