Анастасий Первушин - главные новости

06.02 / 21:13
спорт Здоровье и красота чемпионат Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу в могуле на Олимпиаде в Пекине
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на Олимпийских играх в Пекине. Спортсменка набрала 77,72 балла в третьей попытке.
06.02 / 18:12
спорт золото Дом и интерьер Смирнова красиво зависала в воздухе и позировала с бронзовой наградой. Фото с фристайла ОИ
Сегодня, 6 февраля, российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Золото выиграла австралийка Джакара Энтони. Серебряным призёром стала американка Джелин Кауф.
06.02 / 17:48
золото Фристайлистка Смирнова поделилась эмоциями от завоевания бронзы на ОИ
Россиянка Анастасия Смирнова, которая заняла третье место в дисциплине «могул» на Олимпийских играх в Пекине, прокомментировала свое выступление.«Очень хотелось медаль, не хотелось возвращаться без нее. Делали все возможное, чтобы ее получить», – отметила фристайлистка, ее слова приводит РИА Новости.Смирнова призналась, что настраивалась на старт не как на Олимпиаду, а как на обычный Кубок мира, поэтому особенных эмоций не почувствовала.
06.02 / 16:01
Здоровье и красота Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу в могуле на Олимпиаде-2022
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Фристайл. Олимпийские игры.
06.02 / 15:30
золото Здоровье и красота Российская фристайлистка Анастасия Смирнова вышла в решающий финал на Олимпиаде
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова пробилась в третий финал соревнований в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Во втором финале она продемонстрировала результат 78,64 балла. В третий финал выйдут шесть лучших спортсменок.
06.02 / 15:18
золото Здоровье и красота Российская фристайлистка Анастасия Смирнова вышла во второй финал в могуле на ОИ-2022
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова вышла во второй финал в рамках соревнований в могуле на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первом финале она продемонстрировала результат 73,76 балла. Не смогла пройти дальше россиянка Полина Чудинова (70,36).
06.02 / 14:54
фристайл Зимний спорт ОИ-2022. Российские фристайлистки Чудинова и Смирнова сражаются за медали во фристайле
Зимний спорт. По итогам второй квалификации в могуле финалисткой от российской сборной стала Полина Чудинова, которая присоединится к квалифицировавшейся ранее Анастасии Смирновой.Результат Чудиновой составил 70,93 балла.
06.02 / 14:17
золото Фристайлистка Чудинова вышла в финал соревнований в могуле на Играх в Пекине
Российской фристайлистке Полине Чудиновой удалось выйти в финал соревнований в могуле на Олимпиаде в Пекине, передает РИА «Новости».
06.02 / 13:39
Здоровье и красота Две российские фристайлистки вышли в первый финал в могуле на Олимпиаде в Пекине
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) прошла вторая квалификация у фристайлисток в могуле. В финал смогла пройти россиянка Полина Чудинова (70,93).
04.02 / 13:08
школы Здоровье и красота Восемь прикамских спортсменов выступят на Олимпийских играх–2022
ПЕРМЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Пекине стартуют XXIV зимние Олимпийские игры. Из 212 российских спортсменов восемь представляют Пермский край. Еще двое находятся в статусе запасных. Прикамские спортсмены уже приступили к квалификационным стартам.
03.02 / 18:34
Результаты соревнований Олимпийских игр — 2022 в Пекине 3 февраля
Сегодня, 3 февраля, прошли очередные соревнования в рамках зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай). Предлагаем вашему вниманию их результаты. Олимпийские игры.
03.02 / 15:10
спорт общество Олимпиада-2022 Российская фристайлистка Смирнова вышла в финал соревнований ОИ в могуле
Москва. 3 февраля. INTERFAX.RU - Фристайлистка сборной России Анастасия Смирнова заняла восьмое место в квалификационных соревнований Игр-2022 в могуле.
03.02 / 14:15
самит Анастасия Смирнова вышла в финал соревнований по могулу на ОИ-2022 в Пекине
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова вышла в финал соревнований по могулу на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай). Спортсменка пробилась в десятку сильнейших, показав восьмой результат. Другие россиянки остались за пределами первой десятки.
21.01 / 14:01
связь буря Психология и отношения Объявлен состав сборной России по фристайлу на Олимпийские игры в Пекине
Федерация фристайла России на своём официальном сайте опубликовала состав национальной команды на зимние Олимпийские игры в Пекине (Китай), который пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В заявку включены 22 спортсмена.
05.12 / 23:14
Могулистка Анастасия Смирнова завоевала бронзу этапа Кубка мира по фристайлу
Российская могулистка Анастасия Смирнова стала бронзовым призёром этапа Кубка мира по фристайлу в Руке (Финляндия). Победу одержала француженка Перрин Лаффон, второй стала американка Джейлин Кауф. Анастасия Первушина и Екатерина Огнева не сумели преодолеть квалификацию, а Виктория Лазаренко стала 16-й в первом финале.
05.12 / 21:46
Здоровье и красота фристайл Россиянка Смирнова стала третьей в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке.Результат российской спортсменки – 74,27 балла.Соревнования выиграла французская представительница Перрин Лаффонт, набравшая 79,18 балла. Американка Джейлин Кауф стала второй (75,74 балла).Другие россиянки, выступавшие на соревнованиях, – Виктория Лазаренко, Анастасия Первушина и Екатерина Огнева  – показали 16-й, 22-й и 27-й результат соответственно.
05.12 / 20:03
Смирнова завоевала бронзу в могуле на этапе КМ по фристайлу в Руке
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в соревнованиях в могуле на первом этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке.По итогам своего выступления Смирнова набрала 74,27 балла.Победу одержала француженка Перрин Лаффонт — 79,18 балла. Второе место заняла американка Джейлин Кауф (75,74).