Анастасий Игнатьев - главные новости

13.11 / 15:45
чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов уверенно выиграл классическую разделку на чемпионате Ханты-Мансийска
Олимпийский чемпион 2022 года в эстафете лыжник сборной России Сергей Устюгов стал победителем гонки с раздельным стартом в классическом стиле на 10 км в рамках открытого чемпионата Ханты-Мансийска по лыжным гонкам. Лыжные гонки. Открытый чемпионат ХМАО.
23.03 / 18:21
спорт золото общество девушки чемпионат «Мы понимали, что награда будет точно». Турышев – о биатлонистке Носковой на ЧР по лыжам
Тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) по лыжным гонкам Сергей Турышев рассказал о тактике на женский командный спринт в рамках чемпионата России – 2023, в котором представительницы ХМАО Алёна Перевозчикова и биатлонистка Екатерина Носкова завоевали серебро. «Главная надежда была на Алёну, которая должна была сделать основную работу и привезти Кате определённый отрыв. У неё это получилось: она сделала всё возможное для себя, а Екатерине оставалось только доехать и удержать второе место.
20.09 / 09:19
история чемпионат реформа Анастасия Прокофьева выиграла беговой кросс на летнем чемпионате России по лыжным гонкам
Российская лыжница Анастасия Прокофьева (в девичестве Рыгалина) одержала победу в беговом кроссе на 5 км на летнем чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени. Спортсменка показала результат 18.13,9. Второе время показала Елизавета Шалабода.
08.04 / 16:07
политика рубль банк Банк «Открытие»: Определились победители первого дня Югорского лыжного марафона
Дистанцию 50 километров классическим стилем быстрее всех преодолели Евгений Белов и Мария Козекаева. Произошло это в первый день IX Югорского лыжного марафона. Белов пробежал дистанцию за 2 часа 15 минут 49 секунд, а Козекаева – за 2 часа 28 минут 14 секунд.
08.04 / 12:25
курс Козекаева выиграла Югорский марафон классикой
Российская лыжница Мария Козекаева стала победительницей Югорского марафона на дистанции 50 км классическим стилем. Она преодолела дистанцию за 2 час 28 минут и 14 секунд. Второе место заняла Анастасия Игнатьева.
16.01 / 14:22
самит Иксанова и Горбунов выиграли пасьюты на 4-м этапе Кубка России по лыжным гонкам
В Малиновке завершился четвёртый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены выступили в пасьютах на 10 и 15 км у женщин и мужчин соответственно. Стартовый гандикап был сформирован по итогам спринта и разделки.