Анастасий Гунтарев - главные новости

26.07 / 09:57
политика чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов стал шестым в классическом пасьюте на чемпионате России по лыжероллерам
Лыжники Дарья Рогозина и Дмитрий Васильев стали победителями гонок преследования классическим стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов стал шестым в мужском пасьюте. Лыжероллеры.
01.04 / 11:21
мода и стиль Денис Спицов и Анастасия Кулешова выиграли коньковые марафоны в Мурманске
В Мурманске прошёл лыжный марафон «Праздник Севера» в свободном стиле на 30 км. У мужчин гонку выиграл олимпийский чемпион 2022 года в эстафете и серебряный призёр в скиатлоне Денис Спицов, у женщин – бронзовый призёр Олимпиады-2018 Анастасия Кулешова (Седова). Лыжные гонки.
30.09 / 16:05
спорт роды Фалеева и Кудрявцев победили в индивидуальных гонках в финале Кубка России по лыжероллерам
С 30 сентября по 3 октября 2021 года в Туле проходит финал Кубка России по лыжероллерам в Лыжном центре «Веденино».Среди женщин в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км победила Анастасия Фалеева (21.11.8), представляющая Санкт-Петербург, но родившаяся в Туле. Второе место у Арины Былинко (Рязанская область, +37.4 секунды), третье место у Екатерины Чайка (Санкт-Петербург, +44.4 секунды).