Амирбек Саидов - главные новости

22.11 / 10:45
футбол спорт история чемпионат Узбекистан вышел в ¼ финала чемпионата мира по футболу U-17
Амирбек Саидов переправил мяч в ворота на добивании. Это четвёртый гол Саидова на этом турнире.Англичане сравняли счёт на 35-й минуте — нападающий Жоэль Ндала точно реализовал контратаку команды.На 67-й минуте Лазизбек Мирзаев точно реализовал штрафной удар.
16.11 / 11:54
футбол спорт чемпионат Футбол: Узбекистан вырвал ничью у Испании и увеличил шансы на выход в 1/8 финала чемпионата мира U-17
Юношеская сборная Узбекистана по футболу в третьем заключительном матче группового этапа чемпионата мира среди футболистов до 17 лет сыграла вничью с Испанией. Матч, прошедший 16 ноября в индонезийской Суракарте, завершился со счётом 2:2.Узбекистанцы пропустили два быстрых гола.