Амир Аль-Аммарь - главные новости

10.02 / 20:58
происшествия футбол спорт Московское «Динамо» победило «Сочи» в товарищеском матче
Столичное «Динамо» обыграло команду «Сочи» со счетом 2:1. Товарищеский матч проходил в Турции. Об этом сообщает РИА Новости.На 11-й минуте счет открыл представитель московской команды Георгий Сулаквелидзе.
11.02 / 11:07
футбол спорт ПАСЕ Видеообзор результативной победы «Локомотива» в матче со шведским «Гётеборгом»
Вчера, 10 февраля, состоялся товарищеский матч между московским «Локомотивом» и шведским «Гётеборгом». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу российского клуба.
10.02 / 20:22
спорт «Локомотив» одержал победу над «Гетеборгом» в контрольном матче
«Локомотив» добился победы над «Гетеборгом» (4:2) в товарищеском матче, который прошел в испанской Марбелье.Отметим, что в составе железнодорожников авторами забитых мячей стали форвард Ян Кухта (8-я минута), хавбек Рифат Жемалетдинов (68), нападающий Джирано Керк (75) и защитник Мацей Рыбус (85). Соперник ответил голами Оскара Вильхельмссона (19) и Амира Аль-Аммари (31).Добавим, что в данный момент подопечные Маркуса Гисдоля занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков.
10.02 / 19:57
спорт общество ПАСЕ «Локомотив» обыграл «Гётеборг» со счётом 4:2
Сегодня, 10 февраля, проходил товарищеский матч между московским «Локомотивом» и шведским «Гётеборгом». Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу российского клуба. Счёт в игре на 8-й миунте открыл Ян Кухта после паса Дмитрия Рыбчинского.