Аминтаза Бекишев - главные новости

05.09 / 00:29
закон бокс чемпионат Определились победители чемпионата России по боксу среди мужчин в Кемерово
В субботу, 4 сентября, в Кемерово завершился Чемпионат России по боксу среди мужчин. Соревнования проходили в 13 весовых категориях. Результаты финальных поединков.
01.07 / 12:26
бокс В Минспорта Дагестана чествовали боксеров региона
Министр по физической культуре и спорту Дагестана Сажид Сажидов поздравил боксеров Аминтазу Бекишева и Чеэрава Ашалаева с завоеванными медалями на международных соревнованиях.Аминтаза Бекишев выиграл Первенство Европы, которое проходило в Италии. Золотую медаль он завоевал в весе до 49 кг.
25.06 / 11:58
бокс Аминтаза Бекишев – победитель первенства Европы по боксу
Дагестанский боксер Аминтаза Бекишев стал победителем первенства Европы по боксу среди юниоров 19-22 лет.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.
23.06 / 17:03
бокс Аминтаза Бекишев вышел в финал первенства Европы по боксу
Воспитанник спортшколы Гайдарбека Гайдарбекова Аминтаза Бекишев (49 кг) вышел в финал первенства Европы по боксу среди спортсменов 19-22 лет, которое проходит в Италии.
22.06 / 17:43
бокс Боксер Аминтаза Бекишев стартовал с победы на первенстве Европы
Дагестанский боксер Аминтаза Бекишев успешно стартовал на первенстве Европы среди спортсменов 19-22 лет.
16.06 / 15:07
сборная России бокс Боксер Аминтаза Бекишев выступит на первенстве Европы
16 июня в Италии стартует первенстве Европы по боксу. Воспитанник спортивной школы имени Гайдарбека Гайдарбекова – Аминтаза Бекишев в составе сборной России среди спортсменов 19-22 лет примет участие в соревнованиях.
03.05 / 20:21
бокс чемпионат России молодежь Аминтаза Бекишев – чемпион России по боксу среди молодежи
На проходящем в Серпухове чемпионате России по боксу среди молодежи отличился дагестанец Аминтаза Бекишев. Как сообщает региональная федерация вида спорта, спортсмен из Кизилюртовского района в финале в весе до 49 кг выиграл боксера из Орловской области Максима Голикова.
03.05 / 01:16
бокс Поветкин и Лебедев высоко оценили уровень чемпионата России по боксу среди молодежи
Москва. 3 мая. INTERFAX.RU - В подмосковном Серпухове завершился чемпионат России по боксу среди молодежи в возрастной категории от 19 до 22 лет.
16.12 / 14:59
бокс политика Стали известны победители чемпионата России по боксу среди молодёжи
Чемпионами России стали следующие спортсмены: Аминтаза Бекишев (до 49 кг),  Ахтем Закиров (до 52 кг), Алексей Кисилев (до 56 кг), Усман Магомадов (до 60 кг), Борис Шикунов (до 64 кг), Владислав Савостьянов (до 69 кг), Никита Воронов (до 75 кг), Владимир Мирончиков (до 81 кг), Владимир Узунян (до 91 кг) и Марк Петровский (свыше 91 кг).Всего в соревнованиях приняли участие 204 боксёра.Ранее