Россия Англия Италия Белоруссия Минск Голландия спорт бокс чемпионат Россия Англия Италия Белоруссия Минск Голландия
/ belta.by

Белорусские боксеры выиграли серебряную и бронзовую медали на молодежном ЧЕ в Италии

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские боксеры выиграли две награды на молодежном чемпионате Европы (U-22), который завершился в Розето-дельи-Абруцци (Италия), сообщил корреспонденту БЕЛТА государственный тренер национальной команды по боксу Александр Ермашевич.В весовой категории 49 кг серебряную медаль выиграл Евгений Кармильчик, который вышел в финал после победы над украинцем Андреем Екумовичем (4:1).

Однако в решающей встрече белорус вынужден был признать поражение, уступив раздельным решением судей россиянину Аминтазе Бекишеву - 1:4.

Еще одна медаль на счету Алексея Алферова (81 кг). В стартовом бою чемпионата он победил Коннера Тадсбери из Англии (3:2), затем преодолел сопротивление Градуса Крауса из Нидерландов (5:0), а вот с.