29.03 / 21:36
спорт Определились все участники полуфинала этапа Гран-при ФИДЕ в Берлине
Азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедьяров и американец Уэсли Со вышли в полуфинал третьего, заключительного этапа серии Гран-при ФИДЕ в Берлине (Германия). Это стало известно после завершения тай-брейка.
22.03 / 23:31
спорт общество Александр Предке и Никита Витюгов с побед начали этап Гран-при ФИДЕ в Берлине
На заключительном этапе Гран-при ФИДЕ в Берлине (Германия) сыгран первый тур. 16 участников были поделены на четыре группы.
03.03 / 22:54
Федосеев обыграл Широва на втором этапе Гран-при ФИДЕ в Белграде
В Белграде состоялись партии третьего игрового дня второго этапа серии Гран-при ФИДЕ. 16 участников поделены на четыре группы и играют между собой в два круга.
03.03 / 00:26
Александр Грищук потерпел второе поражение на этапе Гран-при ФИДЕ в Белграде
В Белграде состоялись партии второго игрового дня второго этапа серии Гран-при ФИДЕ. 16 участников поделены на четыре группы.
01.03 / 22:47
самит Грищук проиграл Андрейкину в первом туре этапа Гран-при ФИДЕ в Белграде
В Белграде (Сербия) стартовал второй этап серии Гран-при ФИДЕ. 16 участников поделены на четыре группы.
29.07 / 23:57
шахматы Россиянин Федосеев вышел в полуфинал Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Владимир Федосеев обыграл во второй партии четвертьфинала Амина Табатабаи из Ирана и вышел в полуфинал Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.
29.07 / 22:01
спорт Шахматы. Карякин перевел матч Кубка мира с Шенклендом на тай-брейк
Российский гроссмейстер Сергей Карякин победил американца Сэма Шенкленда во втором матче 1/4 финала Кубка мира. Благодаря этому россиянин перевел противостояние на тай-брейк, где теперь обладатель путевки в полуфинал турнира и определится.
29.07 / 20:48
шахматы Россиянин Федосеев вышел в полуфинал Кубка мира по шахматам
Другие. Российский шахматист Владимир Федосеев победил иранца Амина Табатабаи в полуфинале Кубка мира по шахматам.
29.07 / 20:01
Карлсен и Федосеев вышли в полуфинал Кубка мира по шахматам, Карякина ждёт тай-брейк
В Сочи завершились вторые четвертьфинальные партии Кубка мира по шахматам. Действующий чемпион мира, норвежец Магнус Карлсен не оставил шансов французу Этьену Бакро, обыграв соперника в классические шахматы со счётом 2:0.
29.07 / 08:29
спорт Шахматы. Карякин уступает Шенкленду в Кубке мира
В Сочи продолжается розыгрыш Кубка мира по шахматам, который вступил в решающую фазу. У женщин определились полуфиналистки, а мужчины ведут борьбу на стадии 1/4 финала.
28.07 / 21:03
спорт Карякин проиграл Шенкленду первую партию в четвертьфинале Кубка мира по шахматам
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Сергей Карякин уступил представителю США Сэмюэлю Шенкленду в первой партии четвертьфинала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.
28.07 / 20:43
Карякин проиграл Шенкленду в первом четвертьфинале Кубка мира по шахматам
В Сочи завершились первые четвертьфинальные партии Кубка мира по шахматам. Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен нанёс поражение французу Этьену Бакро.
27.07 / 21:18
спорт Есипенко проиграл Карлсену в 1/8 финала Кубка мира по шахматам
Российский шахматист Андрей Есипенко проиграл норвежцу Магнусу Карлсену на тай-брейке в 1/8 финала Кубка мира. Турнир проходит в Сочи.
27.07 / 20:24
спорт общество Карякин вышел в четвертьфинал Кубка мира по шахматам
Российский шахматист Сергей Карякин обыграл француза Максима Вашье-Лаграва на тай-брейке и вышел в четвертьфинал Кубка мира. Турнир проходит в Сочи.
27.07 / 20:21
спорт Шахматист Карякин прошел в четвертьфинал Кубка мира
Российский шахматист Сергей Карякин во вторник, 27 июля, вышел в четвертьфинал Кубка мира. На турнире, который проходит в Сочи, он обыграл француза Максима Вашье-Лаграва.
27.07 / 20:01
спорт чемпионат Сергей Карякин вышел в 1/4 Кубка Мира по шахматам
Российский шахматист Сергей Карякин на тай-брейке обыграл француза Максима Вашье-Лаграва и вышел в четвертьфинал чемпионата мира. Турнир проходит в Сочи.По результатам двух партий с классическим контролем времени шахматистам не удалось определить победителя.
27.07 / 00:14
спорт шахматы Россиянин Есипенко дважды сыграл вничью с чемпионом мира по шахматам на Кубке мира
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью оба раунда 1/8 финала Кубка мира в Сочи против действующего чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена.
25.07 / 19:46
спорт общество Мартиросян продолжает серию побед на Кубке мира по шахматам, в 1/8 он обыграл иранца
Армении победил черными фигурами иранского гроссмейстера Амина Табатабаи. Партия завершилась на 62-м ходу.
24.07 / 04:11
шахматы Россиянин Федосеев вышел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам в Сочи
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский гроссмейстер Владимир Федосеев обыграл соотечественника Владислава Ковалева и прошел в 1/8 финала Кубка мира по шахматам, который проходит в Сочи.