Амин Иванов - главные новости

02.03 / 15:30
спорт общество чемпионат Смоленским биатлонистам запретили выступать на Юниорском чемпионате мира в США
Пострадали Амина Иванова из Вязьмы и Алексей Ковалев из поселка Авторемзавод.
28.02 / 02:23
спорт общество чемпионат Иванова заняла 16-е место в гонке преследования на юниорском чемпионате мира в США
В американском Солджер Холлоу на чемпионате мира завершилась гонка преследования среди юниорок. Победу одержала представительница Чехии Тереза Воборникова, которая прошла дистанцию за 31:10.9. Второе место заняла представительница Италии Ханна Аученталлер.
28.02 / 00:57
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Гонка преследования, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 28 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится гонка преследования у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
27.02 / 10:49
спорт чемпионат Лучшая из российских биатлонисток стала 12-й в спринте на юниорском чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Гришина занял 12-е место в спринтерской гонке на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в США. Гришина допустила один промах на двух огневых рубежах и отстала на 43,5 секунды от победительницы гонки — чешки Терезы Воборниковой. Второе место заняла итальянская биатлонистка Ребекка Пасслер, не допустившая промахов.
26.02 / 23:13
биатлон чемпионат Биатлон, Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Спринтерская гонка, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 27 февраля, на Юниорском чемпионате мира в американском Солджер Холлоу состоится спринтерская гонка у юниорок SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Юниорский чемпионат мира.
25.02 / 19:07
спорт общество чемпионат Как смоленские биатлонисты стартовали на Юниорском чемпионате мира в США
Алексей Ковалев из Авторемзавода и Амина Иванова из Вязьмы приняли участие в индивидуальных гонках.
25.02 / 01:26
спорт чемпионат Шпарк выиграла индивидуальную гонку на юниорском ЧМ по биатлону, Гришина — девятая
В США завершилась индивидуальная гонка на юниорском чемпионате мира по биатлону. Победу одержала представительница Германии Лиза Мария Шпарк. Она показала время 39:53.4.
21.02 / 15:38
спорт девушки чемпионат Смоляне выступят на чемпионате мира среди юниоров по биатлону в США
20-летние Алексей Ковалев из поселка Авторемзавод и Амина Иванова из Вязьмы отправились в штат Юта.
19.01 / 14:59
чемпионат Гришина завоевала бронзу в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ-2022
Российская биатлонистка Анастасия Гришина стала бронзовым призером в индивидуальной гонке на юниорском чемпионате Европы. Спортсменка преодолела дистанцию за 39 минут и 42 секунды, не допустив ни одного промаха. Гришина финишировала с отставанием в 4,8 секунды от победительницы - француженки Камиллы Купе.
08.01 / 18:31
спорт общество пандемия Covid-19 Что ждет смоленских биатлонистов на заключительных этапах юниорского кубка мира в Словении
Изначально гонки должны были пройти в австрийском Хохфильцене. Однако из-за пандемии COVID-19 организаторам экстренно пришлось искать новое место для проведения баталий стреляющих лыжников.
17.12 / 15:31
пресс-служба Российскую сборную дисквалифицировали в смешанной эстафете на этапе юниорского кубка IBU
Сборная России была дисквалифицирована в смешанной эстафете на этапе юниорского кубка IBU в Мартелле (Италия), сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Причиной дисквалификации стало использование большего количества дополнительных патронов, чем это разрешалось правилами.
27.07 / 01:26
спорт стрельба чемпионат За красивый финал. Смолянка стала на шаг ближе к чемпионату мира по летнему биатлону
В Ярославской области начался отбор стреляющих лыжников на первенство мира по летнему биатлону.
25.07 / 18:52
спорт чемпионат Гербулова и Абашев выиграли отборочные соревнования к ЧМ в суперспринте
В Дёмино (Ярославская область) состоялись отборочные соревнования к чемпионату мира по летнему биатлону. Спортсмены соревновались в суперспринте. Среди взрослых спортсменов первенствовали Наталья Гербулова и Дмитрий Абашев.
09.04 / 12:58
спорт Здоровье и красота Российская биатлонистка Амина Иванова провела зарядку для студентов
На Смоленщине Международный день спорта отметили тематическими акциями. Их организовали по инициативе сторонников «Единой России»
27.02 / 15:15
спорт общество нео Без смолянки нет медалей. Сборная России по биатлону стартовала на первенстве мира
Смолянка Анастасия Зенова поехала на главный мировой старт года для спортсменок не старше 20 лет в качестве запасной.