Амер Гояк - главные новости

27.10 / 21:15
спорт самит Головин выйдет в стартовом составе «Монако» против «Ференцвароша»
Сегодня, 27 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Монако». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
01.05 / 18:25
спорт банк чемпионат «Ференцварош» обыграл «Уйпешт», подопечные Черчесова могут выиграть титул в следующем туре
Завершился матч 29-го тура чемпионата Венгрии, в котором «Уйпешт» принимал «Ференцварош». Гости одержали победу со счётом 3:2. На 24-й минуте Амер Гояк вывел «Ференцварош» вперёд.
16.03 / 22:22
спорт Азмун выйдет в стартовом составе «Байера» на матч с «Ференцварошем» Черчесова
Сегодня, 16 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Байером». Команды будут играть на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште.
29.10 / 18:19
спорт общество чемпионат Пьянич, Крунич и экс-вратарь Зари: Стала известна заявка Боснии и Герцеговины на ноябрьские матчи
В рамках квалификации на чемпионат мира-2022 сборная Боснии и Герцеговины проведет два поединка — против Финляндии и Украины.
13.01 / 02:12
спорт семья самит Милан по пенальти обыграл Торино в матче Кубка Италии
Победой Милана над Торино в серии пенальти завершился первый матч 1/8 финала Кубка Италии.
03.01 / 19:02
спорт чемпионат «Торино» разгромил на выезде «Парму» и выбрался из зоны вылета
В 15-м туре чемпионата Италии «Парма» на своем поле уступила «Торино» с результатом 0:3. Авторами голов стали Уилфрид Санг (восьмая минута), Армандо Иццо (88) и Амер Гояк (90+5).источник: «Советский спорт»
27.08 / 00:05
спорт Загребское «Динамо» в серии пенальти обыграло «ЧФР Клуж» в квалификации Лиги чемпионов
Во втором отборочном раунде Лиги чемпионов румынский «ЧФР Клуж» по пенальти уступил «Динамо» из хорватского Загреба. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2, а в серии 11-метровых хозяева уступили 5:6.
16.10 / 10:22
происшествия спорт Евро-2020 Греция вырвала победу в матче отбора на Евро-2020 с Боснией и Герцеговиной благодаря автоголу на 88-й минуте
Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счётом 2:1.Греки открыли счёт на 30-й минуте. Забил Вангелис Павлидис. Боснийцы ответили мячом Амера Гояка на 35-й минуте.Исход встречи решил
09.09 / 15:30
Дубль Мхитаряна помог сборной Армении обыграть команду Боснии в отборе ЕВРО
ЕВРО-2020. Футболисты сборной Армении на своем поле одержали победу над командой Боснии и Герцеговины в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.