Амеля Морган - главные новости

24.04 / 17:58
спорт золото общество Гимнастка Ангелина Мельникова завоевала золото ЧЕ в упражнении на брусьях
Российская гимнастка Ангелина Мельникова стала чемпионкой Европы в упражнении на разновысоких брусьях. На первенстве континента по спортивной гимнастике, которое продолжается в Базеле (Швейцария), Мельникова получила за своё выступление 14,500 балла. Серебряным призёром стала ещё одна россиянка Владислава Уразова, бронза – у британки Амели Морган.
24.04 / 17:52
золото чемпионат Гимнастка Мельникова выиграла золото в упражнениях на брусьях
На проходящем в швейцарском Базеле чемпионате Европы по спортивной гимнастике разыгрываются медали в отдельных видах многоборья. В упражнениях на брусьях чемпионкой стала Ангелина Мельникова.
24.04 / 17:30
золото чемпионат Мельникова стала чемпионкой Европы в упражнениях на разновысоких брусьях, Уразова – вторая
20-летняя российская гимнастка Ангелина Мельникова одержала победу в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы.С 14,500 баллами россиянка взошла на верхнюю ступень пьедестала почета. Второй стала соотечественница Мельниковой Владислава Уразова (14,333 балла).
24.04 / 17:08
золото чемпионат Спортивная гимнастика Мельникова стала четырехкратной чемпионкой Европы по гимнастике
Россиянка Ангелина Мельникова смогла завоевать золотую медаль в упражнениях на разновысоких брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Состязания проходят в швейцарском Базеле.