Алон Мизрахи - главные новости

25.08 / 21:34
футбол спорт звезда Месси приедет в Хайфу: стали известны соперники "Маккаби" в Лиге чемпионов
Хайфский «Маккаби» сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов с французским ПСЖ, итальянским «Ювентусом» и португальской «Бенфикой». Таковы результаты жеребьевки, состоявшейся 25 августа в Стамбуле. На этой стадии турнира «легких» команд, как правило, не бывает. Возможно, чемпион Израиля и получил очень тяжелых соперников, но зато болельщики смогут увидеть на «Сами Офер» Месси, Неймара, Серхио Рамос Гарсия, Поля Погба и других звезд футбола.
06.06 / 14:32
золото семья дети и родители Кикбоксинг: шесть израильтян выиграли 7 золотых медалей на Кубке мира в Венгрии
Сборная Израиля по кикбоксингу завоевала семь золотых медалей на этапе Кубка мира, завершившемся 6 июня в Будапеште (Hungarian Kickboxing World Cup).
02.09 / 21:08
спорт общество Футбол: сборная Израиля разгромила Фарерские острова
Сборная Израиля победила на выезде со счетом 4:0 команду Фарерских островов в рамках четвертого тура группового отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Три гола забил Эран Захави и еще один Мунас Дабур.
02.09 / 07:27
футбол спорт общество Футбол: сборная Израиля разгромила Фарерские острова
Сборная Израиля победила на выезде со счетом 4:0 команду Фарерских островов в рамках четвертого тура группового отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Три гола забил Эран Захави (11,44, 90+2) и еще один Мунас Дабур (52).