Алла Сидорова - главные новости

05.08 / 19:33
золото чемпионат бег Коробкина и Рыбаков завоевали золото чемпионата России в беге на 10 000 метров
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели двух последних комплектов наград – в беге на 10 000 метров у женщин и у мужчин. В женском забеге победу одержала многократная чемпионка России Елена Коробкина, преодолевшая дистанцию за 33 минуты 20,21 секунды. В мужском забеге первенствовал победитель командного чемпионата Европы – 2015 в составе сборной России Анатолий Рыбаков.
10.07 / 11:34
здоровье общество Здоровье и красота бег пресс-служба Летняя Москва, неоновые огни и бег: 8 500 человек приняли участие в Ночном забеге
С 8 на 9 июля в столице прошёл ночной забег – самые массовые соревнования Москвы, стартующие после захода солнца. Около 8 500 участников пробежали 10 км по закатным набережным, зажигая столицу спортом и оставляя яркий свет городу. В этом году обновились сразу два рекорда.
11.07 / 19:12
общество самит Шоу бизнес Ночной забег прошёл в столице в ночь с 9 на 10 июля
Неоновые огни, яркое световое шоу, музыка и тысячи улыбок – в ночь с 9 на 10 июля в столице состоялся Ночной забег, единственный старт Москвы, который проходит после захода солнца. В мероприятии приняли участие около 7 тыс. человек.
12.10 / 07:57
спорт общество Казань взяла! Огненный октябрь липецкой бегуньи продолжился еще одной победой
В столице республики Татарстан прошел Казанский национальный полумарафон-2021. Старт забегу был дан возле местного стадиона «Ак Барс Арена». Маршрут дистанции пролегал по таким известным местам казани, как мосту «Миллениум», Кремлевская набережная, Кремлевская дамба и улица Сибгата Хакима. Участники полумарафона могли выбрать одну из трех дистанций — 3, 10 или 21,1 км.
02.02 / 16:33
ДТП общество дети и родители «Мировое соглашение»: виновницу ДТП обвинили в попытке убить любовницу отца
На Эльвиру Олейникову наехали. Дочь шефа отдавила ей ногу своим автомобилем. Эльвира сочла это попыткой убийства из личной мести.
04.10 / 14:01
бег Владимир Никитин установил рекорд России в полумарафоне
Легкоатлет Владимир Никитин выиграл полумарафон «Моя столица» с новым национальным рекордом. Дистанцию в 21 км он преодолел за 1 час 1 минуту и 9 секунд.
04.10 / 12:58
чемпионат бег Легкоатлет Никитин побил рекорд чемпионатов России в полумарафоне
Легкоатлет Владимир Никитин стал победителем полумарафона "Моя столица". Спортсмен показал рекордное для чемпионатов России время.