Алия Иксанова - главные новости

01.04 / 12:09
золото чемпионат курс Команда Натальи Непряевой завоевала бронзу в эстафете ЧР, победила Тюменская область
Сборная Тюменской области завоевала золотые медали в эстафете 4х5 км на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре. За команду выступили Ольга Кучерук, Наталья Мекрюкова, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина. Сборная Архангельской области, за которую на последнем этапе бежала олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Наталья Непряева, заняла третье место и завоевала бронзовые награды.
01.12 / 15:06
Дистанционный зачёт Кубка России: Непряева — первая, Смирнова — на втором месте
Сегодня, 1 декабря, олимпийская чемпионка Наталья Непряева одержала победу в классической разделке на 10 км в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 в Вершине Тëи. Наталья Непряева прошла дистанцию за 28 минут и 41 секунду, опередив свою ближайшую преследовательницу на 0,4 секунды. Второй к финишу пришла Екатерина Смирнова.
07.03 / 13:32
Лыжница Иксанова победила в Дёминском полумарафоне
Россиянка Алия Иксанова заняла первое место в Дёминском лыжном полумарафоне на 25 км классическим стилем в Рыбинске.Она преодолела дистанцию за 1 час 12 минут 30 секунд.Второй стала Светлана Заборская с отставанием 1 минута 33 секунды, а тройку сильнейших замкнула Рада Тарасенко (+1,38).Ранее сообщалось, что Большунов выиграл Дёминский полумарафон на 25 км.
21.11 / 12:02
происшествия спорт Алия Иксанова срезала дистанцию на отборочной гонке сборной России в Муонио
Сергей Турышев, помощник старшего тренера сборной России по лыжным гонкам Маркуса Крамера, рассказал об инциденте, случившемся у женщин на отборочном старте национальной сборной – коньковой «разделке» в Муонио (Финляндия). Гонку выиграла Татьяна Сорина, второй стала Наталья Непряева, третьей — Вероника Степанова.
10.11 / 13:42
спорт Тренер сборной России назвал причину отсутствия Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио
Сергей Турышев, тренер сборной России по лыжным гонкам, объяснил отсутствие Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио (Финляндия). «Ступак сейчас в Давосе и готовится по индивидуальной программе.
10.11 / 12:35
Лилия Васильева выиграла контрольную тренировку сборной России по лыжным гонкам
Российская лыжница Лилия Васильева показала лучший результат в ходе открытой контрольной тренировки национальной команды в Ханты-Мансийске. Она в упорной борьбе на финише опередила Екатерину Смирнову.
02.04 / 15:04
золото чемпионат нео Грухвина — о победе в эстафете на ЧР: не могу сказать, что получилось просто прогуляться
Российская лыжница Анна Грухвина поделилась впечатлениями от победы в эстафете на чемпионате России в Тюмени. Золото выиграла сборная Тюменской области, за которую выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 14:42
золото дороги чемпионат Татьяна Сорина — о победе в эстафете на ЧР: эта медаль особенно дорога
Лыжница Татьяна Сорина поделилась впечатлениями от победы в эстафете на чемпионате России в Тюмени. Золото выиграла сборная Тюменской области, за которую выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 12:33
самит чемпионат Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени.«Это была ожидаемая победа, это самая стабильная из всех команд, все предсказуемо.
02.04 / 11:19
спорт чемпионат животный мир Сборная Татарстана стала второй в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам
Фото: ski-tatarstan.ru В Тюмени закончилась эстафетная гонка у женщин в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Победу одержала команда хозяев, в составе которой выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 10:53
чемпионат результаты лыжные гонки Команда Сориной одержала победу в эстафете на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В пятницу, второго апреля, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялась женская эстафета. Соревнования проходят в Тюмени.
02.04 / 10:46
чемпионат Первая команда Тюменской области с Сориной в составе выиграла эстафету на чемпионате России
Первая команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 56 минут 21,1 секунды. В составе команды выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.Второе место заняла первая команда Республики Татарстан (Христина Мацокина, Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко), отставшие от победительниц на 59,5 секунд.
02.04 / 10:09
чемпионат Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла команда Республики Татарстан в составе Христины Мацокиной, Алии Иксановой, Анны Нечаевской и Анастасии Доценко. Третьей финишировала сборная Сибирского и Дальневосточного Федерального округа в составе Яны Кирпиченко, Марины Черноусовой, Дианы Головань и Вероники Степановой.Ранее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.
24.01 / 13:16
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Лахти, Россия – на четвертом месте
Норвежские лыжницы показали лучший результат в рамках эстафеты на шестом этапе Кубка мира, преодолев 20 км за 49 минут и 34,4 секунды.На второй позиции – команда Швеции, отставшая от лидера на 42,9 секунды. Замкнули тройку лучших французские спортсменки – (+59,5).Сборная России, которую представили Яна Кирпиченко, Наталья Непряева, Анны Нечаевская и Мария Истомина, заняла четвертое место (+1.30,7).
24.01 / 13:00
в мире спорт В России Российские лыжницы стали четвёртыми на этапе кубка мира в Финляндии
Победу в эстафете одержала сборная Норвегии. Серебро у команды Швеции, бронза досталась финкам.
Российские лыжницы остановились в шаге от подиума на эстафете Кубка мира
Женская сборная России по лыжным гонкам заняла четвертое место на эстафете 4х5 км этапа Кубка мира в финском Лахти. Российскую команды представляли Яна Кирпиченко, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Мария Истомина.
23.01 / 20:03
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Большунов и Устюгов будут финишёрами сборных России в эстафете на этапе КМ в Лахти
Стали известны составы эстафетных четвёрок сборной России по лыжным гонкам, которые поборются за медали на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). И в мужской, и в женской эстафете Россия будет представлена двумя командами.
22.01 / 18:47
Коронавирус (COVID-19) Лыжники Непряева и Большунов заявлены в скиатлоне на этапе Кубка мира в Лахти
Стало известно, кто из российских лыжников выступит в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира в Лахти. Согласно стартовым листам, опубликованным на официальном сайте FIS, в женском скиатлоне за медали поборются Наталья Непряева, Яна Кирпиченко, Анна Нечаевская, Алия Иксанова, Лилия Васильева, Наталья Мекрюкова и Мария Истомина.
22.01 / 18:13
Коронавирус (COVID-19) Наталья Непряева пропустит скиатлон на этапе Кубка мира в Лахти
Российская лыжница Наталья Непряева пропустит скиатлон на этапе Кубка мира в Лахти, сообщает «Матч ТВ». По данным источника, в гонке примут участие Анна Нечаевская, Наталья Мекрюкова и Алия Иксанова.
22.01 / 10:43
Коронавирус (COVID-19) Стало известно, кто заменит Ступак, Сорину и Жамбалову на этапе Кубка мира в Лахти
По информации «Чемпионата», вместо российских лыжниц Юлию Ступак, Татьяну Сорину и Алису Жамбалову, пропускающих этап Кубка мира в Лахти (Финляндия), выступят Лилия Васильева, Алия Иксанова и Екатерина Смирнова. Спортсменки уже прибыли в Лахти.
19.01 / 20:36
общество самит Татарстанская лыжница выступит в мировом первенстве
Лыжница из Нижнекамска Алия Иксанова в составе сборной России выступит в Кубке мира по лыжным гонкам. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
18.01 / 17:35
Нижнекамская лыжница стала первой на этапе Кубка России
Нижнекамская лыжница стала первой в гонке преследования на 10 км свободным стилем Этапа Кубка России. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
11.02 / 14:52
Стал известен состав сборной России на «Ски Тур»
Состав выглядит следующим образом:
04.12 / 02:40
спорт золото общество Лыжница из Нижнекамска стала призером Всероссийских соревновании по лыжным гонкам
Представительница спортивного клуба «Нефтехимик» Алия Иксанова завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам. Соревнования проходили в Хакассии, на Вершине Тёи