Алисон Ван-Эйтванк - главные новости

15.09 / 08:07
спорт общество чемпионат Винус Уильямс показала, в чём выходит на корт. Муж Серены отреагировал
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира американка Винус Уильямс опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка выложила фотографию в костюме, в котором она выходит на корт.
23.01 / 12:25
спорт общество google Костюк впервые пробилась в четвертьфинал парного разряда на Australian Open
Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в четвертьфинал парного разряда на Australian Open-2023.
23.01 / 10:22
спорт теннис общество Калинина завершила выступления на Australian Open
Украинская теннисистка проиграла и в третьем раунде парного разряда турнира в Мельбурне. Первая ракетка Украины Ангелина Калинина окончательно завершила свои выступления на Australian Open.
23.01 / 09:45
спорт google Калинина и ван Эйтванк проиграли в 1/8 финала парного разряда Australian Open-2023
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления в парном разряде Australian Open-2023.
22.01 / 09:28
спорт google Australian Open-2023. Калинина и ван Эйтванк вышли в 1/8 финала парного турнира
Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в 1/8 финала парного разряда на Australian Open-2023.
21.01 / 10:51
спорт google Надежда Киченок проиграла во втором круге парного разряда Australian Open-2023
Украинская теннисистка Надежда Киченок завершила выступления на Australian Open-2023.
20.01 / 09:09
спорт общество Здоровье и красота Калинина проиграла Крейчиковой в третьем круге Australian Open-2023
Украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла в матче третьего круга Australian Open-2023.
19.01 / 11:02
спорт общество Здоровье и красота Australian Open-2023. Калинина и ван Эйтванк вышли во второй круг парного турнира
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг в парном разряде на Australian Open-2023.
15.01 / 12:50
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок и Остапенко стартуют на Australian Open против пары Павлюченкова – Рыбакина
Четыре украинки сыграют в парном разряде первого в сезоне турнира серии Большого Шлема Australian Open-2023.
12.09 / 09:43
спорт чемпионат 42-летняя Винус Уильямс выложила фото в вызывающем наряде
Семикратная чемпионка турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде 42-летняя американка Винус Уильямс опубликовала новую фотографию в своих социальных сетях. На снимке спортсменка, одетая в вызывающий наряд, позирует перед камерой.
01.09 / 04:36
спорт теннис Марта Костюк уступила во втором круге «Мастерса» в Майами
В пятницу на турнире WTA в Майами (США) состоялся поединок 1/32 финала, в котором украинская теннисистка Марта Костюк встречалась с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич. Победа досталась швейцарской спортсменке (6:3, 6:1). В 1/16 финала Бенчич предстоит сойтись с британской теннисисткой Хитер Уотсон, победившей Элину Свитолину.
31.08 / 11:20
10.06 / 19:20
спорт закон Telegram Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Нидерландах
Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Хертогенбоше. Это первые соревнования для белоруски на травяном покрытии.Соболенко обыграла представительницу Бельгии Алисон ван Эйтванк.
28.03 / 10:31
01.03 / 17:01
спорт теннис Звонарёва проиграла в первом круге на турнире в Лионе
Теннис. Сегодня, первого марта, прошёл матч первого круга на турнире в Лионе.
10.01 / 12:37
теннис Ястремская вышла в основную сетку турнира в Аделаиде, Костюк вышла во второй круг
В Аделаиде (Австралия) стартовал женский теннисный турнир WTA 250 Adelaide International 2, который проводится на открытых хардовых кортах.
10.01 / 09:33
спорт общество isport.ua Ястремская пробилась в основную сетку турнира в Аделаиде, Костюк вышла во второй круг
Украинки отлично выступили на турнире в Австралии. В Аделаиде (Австралия) стартовал женский теннисный турнир WTA 250 Adelaide International 2, который проводится на открытых хардовых кортах. В рамках этого соревнования украинка Даяна Ястремская (№102 WTA) сумела одержать победу в финале квалификации.
09.11 / 17:30
спорт семья девушки Цуренко разгромно проиграла во втором круге турнира в Австрии
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№132 WTA) не смогла пробиться в третий раунд турнира WTA в Линце (Австрия).
09.11 / 15:13
спорт общество доллар Александрова не смогла выйти во второй круг турнира в Линце
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла в первом раунде турнира в Линце.В матче за выход во второй круг россиянка уступила спортсменке из Украины Лесе Цуренко.Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счетом 6:4, 7:6 (2) в пользу украинской теннисистки.В следующем раунде Цуренко сыграет с Алисон ван Эйтванк, которая в своей игре первого раунда оказалась сильнее Синьи Краус из австрии.Турнир Generali Ladies Linz проводится в Австрии с 6 по 12 ноября.
08.11 / 18:11
WTA Леся Цуренко Цуренко одолела россиянку на старте турнира в Линце
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в 1/8 финала турнира WTA в австрийском Линце.
02.10 / 14:18
WTA Новости тенниса Ван Эйтванк выиграла турнир WTA в Нур-Султане
Алисон ван Эйтванк выиграла турнир WTA в Нур-Султане.
23.07 / 16:09
спорт Знаменитости токен Бельгийская гимнастка: когда Джокович просит сфотографироваться, вы не можете отказаться
Бельгийская спортивная гимнастка Нина Дервал в своём «инстаграме» показала фото с теннисистом Новаком Джоковичем, на котором серб продемонстрировал знаменитую феноменальную растяжку, сев на шпагат. «Когда Новак Джокович просит сфотографироваться, вы не можете отказаться», — подписала пост Дервал.
30.06 / 17:28
спорт общество isport.ua Свитолина одержала непростую победу на старте Уимблдона
Украинка выиграла первый матч на турнире в трех сетах. Первая ракетка Украины Элина Свитолина с победы стартовала в основной сетке Уимблдона.
21.05 / 14:42
спорт Звонарёва и Бабош не смогли пройти в финал парного турнира WTA в Белграде
Российская теннисистка Вера Звонарёва и Тимея Бабош из Венгрии потерпели поражение от сербок Александры Крунич и Нины Стоянович в полуфинале парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Белграде.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:4.В финале турнира Крунич и Стоянович сыграют с бельгийскими теннисистками Гретье Миннен и Алисон ван Эйтванк.Ранее сообщалось, что Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Белграде.
21.05 / 14:23
спорт Звонарёва и Бабош проиграли в полуфинале парного турнира в Белграде
Российская теннисистка Вера Звонарёва в паре с представительницей Венгрии Тимеей Бабош не смогла выйти в финал парного турнира в Белграде (Сербия). В полуфинале Звонарёва и Бабош проиграли в двух сетах дуэту из Сербии Александра Крунич/Нина Стоянович.
02.02 / 09:30
спорт Павлюченкова обыграла Севастову на австралийском турнире
Россиянка Анастасия Павлюченкова в рамках второго круга турнира Женской теннисной ассоциации, проходящего в Мельбурне, встречалась с представительницей Латвии Анастасией Севастовой. Соперницы провели на корте один час.
02.02 / 07:46
спорт Павлюченкова вышла в 1/8 финала турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во втором круге турнира в Мельбурне обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову со счетом 6:0, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.
04.08 / 20:50
спорт теннис пандемии Коронавирус (COVID-19) Теннис. Самсонова вышла во второй круг турнира в Палермо после победы над Флипкенс
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) над бельгийкой Кирстен Флипкенс. Турнир проходит в Палермо без зрителей и является первым после паузы, вызванной пандемией коронавируса.
13.02 / 18:44
спорт Чешская теннисистка Квитова вышла в четвертьфинал турнира в Петербурге
Теннисистка из Чехии Петра Квитова вышла в 1/4 финала турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2020. Информация об этом появилась в группе турнира "ВКонтакте".