Алисий Барнетт - главные новости

09.11 / 14:10
спорт теннис фигурное катание Теннис. WTA Finals. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: результаты, видео, расписание
С 8 по 13 ноября в Глазго проходит финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных.
07.07 / 14:02
спорт общество политика Кудерметова и Самсонова снялись с парного разряда Уимблдона
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова снялись с соревнований парного разряда на Уимблдоне. В основной сетке турнира российский дуэт заменили белоруска Лидия Морозова и бразильянка Ингрид Гамарра-Мартинс, которые уже провели свой стартовый матч и обыграли представительниц Великобритании Алисию Барнетт и Оливию Николлс со счётом 6:0, 6:3.
17.12 / 21:47
теннис Украинская теннисистка Костюк стала победительницей парного турнира во Франции
Костюк (справа) выиграла второй титул в сезоне (Фото:Open BLS de Limoges via Twitter) Украинка Марта Костюк в паре с грузинкой Оксаной Калашниковой стали чемпионками парного турнира WTA 125 во французском Лиможе.В финале Костюк и Калашникова победили британский дуэт Алисия Барнетт/Оливия Николс.В первом сете украинка и грузинка вели 5:1, однако британки выиграли четыре розыгрыша подряд и сравняли счет. Но сделать камбэк им не удалось и первую партию они проиграли 5:7.Во втором сете Костюк и Калашникова снова уверенно повели и в этот раз преимущество не растеряли - 6:1.Марта Костюк (Украина)/Оксана Калашникова (Грузия) — Алисия Барнетт (Великобритания)/Оливия Николс (Великобритания) - 7:5, 6:1Для Костюк этот трофей стал вторым в сезоне.
17.12 / 20:59
спорт Здоровье и красота Костюк выиграла парный турнир в Лиможе
Украинская теннисистка Марта Костюк вместе с Оксаной Калашниковой из Грузии выиграли турнир WTA 125 во французском Лиможе в парном разряде.
12.11 / 21:10
спорт теннис Австралийские теннисистки вышли в финал Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная Австралии по теннису вышла в финал Кубка Билли Джин Кинг — 2022, обыграв Великобританию со счётом 2-1. В одиночных матчах Сторм Сэндерс обыграла Хитер Уотсон со счётом 6:4, 7:6 (7:3), но Айла Томлянович уступила Хэрриет Дарт – 6:7 (3:7), 2:6.
29.09 / 15:18
спорт общество Здоровье и красота Сестры Киченок вышли в полуфинал турнира WTA в Таллинне
Украинские теннисистки Надежда и Людмила Киченок вышли в полуфинал турнира WTA 250 в Таллинне в парном разряде.
02.09 / 10:53
спорт общество чемпионат Соперницы сестёр Уильямс извинились за то, что победили Серену и Винус на US Open
Чешская теннисистка Люция Градецка, которая в паре с соотечественницей Линдой Носковой обыграла сестёр Серену и Винус Уильямс в парном матче в первом круге Открытого чемпионата США, извинилась перед болельщиками. Чешки победили сестёр Уильямс со счётом 7:6 (7:5), 6:4.
02.09 / 04:32
спорт чемпионат Серена и Винус Уильямс проиграли в первом круге US Open в парном разряде, ЮС Опен
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс не смогли преодолеть барьер первого круга Открытого чемпионата США в парном разряде. На старте турнира американки уступили представительницам Чехии Линде Носковой и Луцие Градецкой со счётом 6:7, 4:6.
02.07 / 17:47
спорт теннис соревнования В третий круг парного разряда Wimbledon пробились украинские сестры Киченок со своими партнерами
обыграли британок Алисию Барнетт и Оливию Николлс – 3:6, 6:4, 7:6.2 июля Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии выиграли у нидерландской пары Арианне Хартоно / Деми Схюрс с результатом 6:2, 7:6.В третьем круге Wimbledon (1/8 финала) Людмила Киченок и Остапенко сыграют с британками Гарриет Дарт и Хизер Уотсон, а Надежда Киченок и Олару – с сеяной на турнире первой парой, состоящей из Элизе Мертенс из Бельгии и Чжан Шуай из Китая.В одиночном разряде турнира в Великобритании украинки борьбу уже прекратили.В 2022 году Wimbledon проходит с 27 июня по 10 июля. Призовой фонд турнира – £40,35 млн.Wimbledon – старейший турнир большого тенниса, был основан в 1877 году.
01.07 / 17:34
спорт общество Здоровье и красота Надежда Киченок вышла в 1/8 финала парного разряда Уимблдона
Сегодня, 1 июля, две представительницы Украины — Надежда Киченок и Марта Костюк — сыграли матчи второго раунда парного разряда Уимблдона.
24.04 / 14:12
спорт теннис звезда Россиянки Дзаламидзе и Рахимова потерпели поражение в финале парного турнира в Стамбуле
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова потерпели поражение в финале турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция) в парном разряде. Россиянки уступили дуэту чешки Марии Боузковой и испанки Сары Соррибес-Тормо со счетом 3:6, 4:6.
23.04 / 13:30
спорт теннис Дзаламидзе и Рахимова пробились в финал парного турнира в Стамбуле
Теннис. Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова сыграют в финале турнира в Стамбуле в парном разряде.
23.04 / 13:25
спорт Российские теннисистки Дзаламидзе и Рахимова пробились в финал парного турнира в Стамбуле
Российские теннисистки Натела Дзаламидзе и Камилла Рахимова вышли в финал турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция) в парном разряде. Россиянки обыграли представительниц Великобритании Алисию Барнетт и Оливию Николлс со счетом 0:6, 6:4, 10:8.
10.03 / 03:12
спорт доллар Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла американку Эльвину Калиеву в матче первого круга турнира WTA в Индиан-Уэллсе, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 4:6, 6:2, 7:6 (9:7) в пользу россиянки.В следующем круге Александрова сыграет с румынкой Симоной Халеп.Турнир в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет более 8,3 миллиона долларов, завершится 20 марта.Ранее сообщалось, что россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд выиграли турнир WTA во французском Лионе в парном разряде.
07.03 / 01:29
спорт политика Звонарева и Зигемунд выиграли турнир WTA во Франции в парном разряде
Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд обыграли Алисию Барнетт и Оливию Николлс из Великобритании в финале турнира WTA во французском Лионе в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 7:5, 6:1 в пользу Звонаревой и Зигемунд.Теперь на счету 37-летней россиянки 11 титулов под эгидой ассоциации в парном разряде.
06.03 / 21:43
спорт Звонарева вместе c Зигемунд стала победительницей парного разряда турнира в Лионе
Российская теннисистка Вера Звонарева в паре с представительницей Лаурой Зигемунд выиграли турнир в Лионе.В финале они победили британок Алисию Барнетт и Оливию Николлз со счетом 7:5, 6:1.Звонарева и Зигемунд по разу подали навылет и ошиблись при подаче, а также реализовали все шесть брейков.Их соперницы допустили шесть двойных ошибок и реализовали два брейк-пойнта.Отметим, что победа на турнире в Лионе стала для Веры 11-й в карьере в парном разряде.
06.03 / 21:32
спорт евро Россиянка Звонарева и немка Зигемунд выиграли теннисный турнир в Лионе
Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд стали победительницами теннисного турнира в Лионе с призовым фондом 190 тыс. евро, сообщает РИА «Новости».