Алина Зайцева - главные новости

19.01 / 14:26
спорт золото чемпионат В Поклюке стартовал чемпионат Европы по биатлону среди юниоров
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В словенской Поклюке стартовал чемпионат Европы по биатлону среди юниоров (спортсменов не старше 21 года).
04.07 / 12:14
спорт общество отпуск Здоровье и красота министерство Биатлонистка Ирина Кручинкина вошла в состав команды Республики Беларусь
Бывшая россиянка Ирина Кручинкина, которая теперь выступает под фамилией Шаклеина, включена в состав национальной команды Беларуси по биатлону на сезон 2023/2024, о чём сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь. Также в состав сборной вошла Динара Смольская, находящаяся в декретно отпуске.
02.08 / 15:55
золото чемпионат пресс-служба Сборная России завоевала 43 медали на молодёжном чемпионате мира по ММА
Российские спортсмены завоевали 43 медали на молодёжном чемпионате мира ММА в Софии (Болгария). Сборная России обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.
02.08 / 15:15
спорт золото Здоровье и красота 43 медали завоевала сборная России на молодежном чемпионате мира по ММА
Сборная России при поддержке РМК обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, последнюю командировал на турнир Конор Макгрегор. В состязаниях приняло участие более 300 спортсменов из 24 стран.На высшую ступень пьедестала почета поднялись россияне: 16-17 лет - Мансур Батиев, Абдул-Малик Сириев, Давид Озманян, Артем Шешохин, Александр Шепель, Анастасия Иванова, Елизавета Чкалова; 14-15 лет - Артур Жалов, Юсуп Кукаев, Тамерлан Дзауров, Дарья Сидорова, Алина Зайцева; 12-13 лет - Арсений Черняк, Михаил Назаренко, Максим Пинигин, Адам Омаров, Каролина Гордилова.В возрастной группе 14-15 и 16-17 лет российские спортсмены собрали рекордный урожай наград, заработав 29 медалей - 12 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.
01.08 / 14:57
общество чемпионат Сборная России завоевала 15 медалей во второй день молодёжного ЧМ по ММА
Сборная России завоевала 15 медалей в возрастной категории 14-15 лет во второй день молодёжного чемпионата мира по ММА, проходящего в болгарской Софии.Золото завоевали Артур Жалов, Юсуп Кукаев, Тамерлан Дзауров, Дарья Сидорова и Алина Зайцева, серебро в активе Мамеда Абдулмежидова, Максима Ширинова, Магомеда Салтаханова, Руслана Овсянникова, Алины Кокориной, Елизаветы Егоршиной, бронзовыми призёрами стали Абубукар Заитов и Алан Сайидов.Перед завершающим днём соревнований в активе сборной России в общей сложности 29 медалей молодёжного первенства.Ранее сообщалось, что Макки стал чемпионом Bellator в полулёгком весе.
01.04 / 23:49
закон бокс общество Девушка-боксёр, получившая пугающие травмы в бою, показала фото до и после поединка
27 марта немецкая девушка-боксёр Шайенн Хэнсон выступила на вечере профессионального бокса в Герстхофене, где встретилась с соперницей из Украины Алиной Зайцевой. Встреча была остановлена из-за серьёзных гематом, образовавшихся на лице Хэнсон.
30.03 / 17:24
спорт бокс семья Немецкая боксерша показала жуткую гематому после боя с украинкой — фото
Хэнсон победила Зайцеву по очкам (Фото: Шайенн Хенсон via Instagram) Немецкая боксерша Шайенн Хэнсон получила жуткую гематому в бою с украинкой Алиной Зайцевой, но выиграла поединок.В пятом раунде в результате ударов Зайцевой лицо Хэнсон превратилось в сплошную гематому и рефери остановил бой.При этом победу присудили немке, поскольку на момент остановки боя она лидировала по очкам.Хэнсон опубликовала фото травмы в своем аккаунте в Instagram.«До и после боя», - подписала фото Хэнсон.На счету Хэнсон восемь побед в девяти боях.
30.03 / 14:11
бокс Алина Зайцева - Шайенн Хэнсон - фото немки после боя - ТЕЛЕГРАФ
В поединке открытого чемпионата Германии по боксу, что проходил в Герстхофен, сразились украинка Алина Зайцева и немка Шайенн Хэнсон. После боя голова местной спортсменки поменяла форму из-за обширных гематом.