Алина Тарарыченкова - главные новости

12.02 / 17:56
золото самит Немка Найзе выиграла золото в соревнованиях по скелетону, россиянок нет в топ-10
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершились соревнования по скелетону среди женщин. Победителем стала немка Ханна Найзе. Её результат составил 4:07.62.
14.02 / 09:48
Орловская скелетонистка стала 15-й на Олимпиаде в Пекине
Победу одержала представительница Германии Ханна Найзе. Второй стала Жаклин Нарракот из Австралии, третьей — Кимберли Бос из Нидерландов. Лучший из россиянок стала Юлия Канакина, показавшая 11-й результат. Орловчанка Алина Тарарыченкова стала 15-й, Елена Никитина — 16-й.
12.02 / 18:36
Зимний спорт ОИ-2022 (Пекин) Немецкая скелетонистка Найзе завоевала золото на Олимпиаде. Россиянки не вошли в топ-10
Зимний спорт. В субботу, 12 февраля, в олимпийском Пекине состоялся турнир по скелетону среди женщин.
07.01 / 19:47
чемпионат Никитина заняла третье место на седьмом этапе Кубка мира по скелетону
В Германии завершились соревнования седьмого этапа Кубка мира по скелетону.Победительницей по результатам двух попыток стала нидерландка Кимберли Бос, которая выиграла у занявшей второе место хозяйкой соревнований Жаклин Леллинг 0,24 секунды.Третье и четвертое места остались за российскими спортсменками Еленой Никитиной (+0,43 сек.) и Юлией Канакиной (+0,45). Их соотечественница Алина Тарарыченкова заняла 15-е место (+1,30).Заключительный этап Кубка мира по скелетону, который также носит статус чемпионата Европы, пройдет 14 января в швейцарском Санкт-Морице.
01.01 / 10:18
самит Спортсменка из Красноярска завоевала серебро по скелетону
Спортсменка Юлия Канакина заняла второе место на этапе Кубка мира по скелетону. Красноярка выступила 31 декабря в латвийском городе Сигулда.
03.12 / 19:29
Алина Тарарыченкова завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге
На третьем этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия) завершились соревнования скелетонистов. Россиянка Алина Тарарыченкова стала серебряным призёром, опередив на 0,06 секунды австрийку Янин Флок. Победила немка Тина Херман.
03.12 / 15:11
Российская скелетонистка Тарарыченкова выиграла серебро на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Алина Тарарыченкова стала второй на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.Спортсменка проиграла 0,31 секунды немке Тине Херманн, занявшей первое место с результатом 1.55.36 по сумме двух попыток.
18.10 / 17:22
спорт общество ТАСС Третьяков и Никитина вошли в состав сборной России на первые этапы Кубка мира
Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на первые этапы Кубка мира по скелетону.«Прошла контрольная тренировка, по итогам которой мы определились с тем, кто будет выступать на первых этапах Кубка мира. Это Елена Никитина и Александр Третьяков, которые своими успешными выступлениями в минувшем сезоне гарантировали себе право на участие в Кубке мира и не принимали участия в сегодняшнем отборе.
13.02 / 12:29
чемпионат Скелетонисты Никитина и Третьяков стали бронзовыми призёрами чемпионата мира
Олимпийский чемпион Александр Третьяков и призёр Олимпиады Елена Никитина стали бронзовыми медалистами в смешанной командной гонке на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в Альтенберге (Германия).Победу в гонке одержали немцы Тина Херман и Кристофер Гротхер, серебро завоевали их соотечественники Жаклин Лёллинг и Александр Гасснер. Россияне Алина Тарарыченкова и Евгений Рукосуев стали пятыми.Скелетон.
12.02 / 13:49
чемпионат Россиянка Никитина завоевала бронзу на чемпионате мира по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира, который в настоящее время проходит в Альтенберге (Германия). По итогам двух попыток, которые состоялись вчера, 11 февраля, Никитина занимала второе место, однако после решающих заездов потеряла одну позицию, уступив представительницам Германии Тине Херман и Жаклин Лёллинг. Другая россиянка Алина Тарарыченкова расположилась на четвёртом месте.
11.02 / 14:39
погода спорт чемпионат Скелетонистка Никитина занимает второе место на чемпионате мира
Российская скелетонистка Елена Никитина занимает второе место на проходящем в немецком Альтенберге чемпионате мира. Спортсменки выполнили два заезда из четырех.
11.02 / 14:17
чемпионат Россиянка Никитина стала второй по итогам двух попыток на чемпионате мира по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место по итогам двух попыток на чемпионате мира, который в настоящее время проходит в Альтенберге (Германия). Россиянка уступила лишь представительнице Германии Жаклин Лёллинг, которая оказалась на 0,11 секунды быстрее. Замкнула тройку другая немка Тина Херман, отставшая от лидера на 0,24 секунды.