Алина Горнасько - главные новости

28.10 / 13:36
спорт чемпионат Президент Путин поздравил Дину Аверину, уверенно идущую к победе на ЧМ по художественной гимнастике
Россиянки Дина и Арина Аверины вышли в финал чемпионата мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. Дина Аверина по итогам выступления в квалификации заняла первое место, на втором месте ее сестра Арина, тройку лидеров замыкает белорусская спортсменка Алина Горнасько.
26.10 / 17:24
чемпионат токен Батыршина считает, что у сборной России по художественной гимнастике достаточно конкурентов на ЧМ
Серебряный призер Олимпиады в Атланте Яна Батыршина считает, что не стоит торопиться отдавать победу на чемпионате мира по художественной гимнастике российским спортсменкам.«Вообще, заранее не стоит вешать их на шеи россиянкам. У соперниц шансы на победу тоже имеются.
26.10 / 15:51
золото чемпионат токен Батыршина: заранее не стоит вешать золотые медали ЧМ на шеи россиянкам
Серебряная медалистка Олимпийских игр по художественной гимнастике Яна Батыршина считает, что на грядущем чемпионате мира хватает претендентов на победу и помимо сборной России.«Медали наших девочек ни в коем случае не обесценятся из-за отсутствия Трайтс. Вообще заранее не стоит вешать их на шеи россиянкам.
07.08 / 15:48
золото история общество Россиянка впервые за долгое время не смогла завоевать
Россия впервые с 1996 года не смогла взять золотую медаль на Олимпиаде в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике. 7 августа первой была признана израильтянка Лина Ашрам. Её золото стало третьим для Израиля в истории игр, отмечает газета Times of Israel
07.08 / 15:02
золото история общество Российские гимнастки впервые за 25 лет не выиграли индивидуальное золото Олимпиады
Российская спортсменка впервые с 1996 года не выиграла золотую медаль Олимпиады в индивидуальном многоборье в художественной гимнастике. 7 августа главную награду в этой дисциплине завоевала израильтянка Линой Ашрам. Её золото стало третьим для Израиля в истории игр, газета Times of Israel.