Алин Путилин - главные новости

31.08 / 01:15
золото Здоровье и красота бег Петрозаводские спортсмены привезли уйму медалей с XVIII летней Спартакиады
В Череповце прошла XVIII летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России, сообщает Министерство образования и спорта Карелии. Соревнования собрали 13 команд общей численностью 500 спортсменов.
16.01 / 10:15
золото чемпионат Шоу бизнес Юные легкоатлеты Карелии принесли в копилку 13 золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей
Блестящие результаты показали наши легкоатлеты на чемпионате и первенстве СЗФО в Ярославле. Как сообщает паблик «Спорт-норма жизни», в эти дни в Ярославле проходит чемпионат и первенство СЗФО по легкой атлетике. Карелию представляют воспитанники СШОР № 3 Петрозаводска.
16.08 / 14:17
спорт золото школы Жительница Петрозаводска завоевала золотую медаль на соревнованиях по легкой атлетике
Жительница Петрозаводска Арина Юрина поставила личный рекорд на дистанции 3 тысячи метров на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы олимпийского чемпиона Юрия Борзакова среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевала золотую медаль. Турнир проводился в поселке Ерино Московской области. Об этом сообщили в паблике «Петрозаводск спортивный».