Алин Полозюк - главные новости

06.12 / 17:21
фехтование кубок мира сборная Украины Украинские рапиристки выиграли этап Кубка мира в Румынии
В финале соревнований U-20 украинские девушки уверенно обыграли представительниц России. Юниорская сборная Украины по фехтованию победила на этапе Кубка мира.
07.04 / 19:12
спорт золото общество чемпионат google Фехтовальщица Максименко завоевала бронзу на ЧМ-2023 среди кадетов
Украинская фехтовальщица Анна Максименко завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира-2023 среди кадетов и юниоров, который проходит в болгарском Пловдиве.
23.02 / 00:12
спорт золото общество чемпионат google Украинка Конрад выиграла «золото» на кадетском чемпионате Европы по фехтованию
Украинская фехтовальщица Эмили Конрад выиграла золотую медаль на кадетском чемпионате Европы-2023, который проходит в Таллинне.
21.02 / 12:42
связь спорт общество google токен Полозюк — о бронзе на Гран-при в Турине: Эта медаль очень многое значит для меня
Украинская фехтовальщица Алина Полозюк прокомментировала свою бронзовую медаль на Гран-при FIE Trofeo Inalpi, который прошел в Турине.
12.02 / 22:31
спорт общество google токен Украинка Полозюк выиграла бронзовую медаль Гран-при в Турине в фехтовании на рапире
Украинская фехтовальщица Алина Полозюк выиграла бронзовую медаль на Гран-при FIE Trofeo Inalpi, который прошел в Турине.
08.04 / 19:58
история общество isport.ua Сборная Украины по фехтованию на рапире завоевала бронзу юниорского ЧМ
Юниоры завоевали первую награду в истории независимой Украины. Женская сборная Украины по фехтованию на рапире заняла третье место на юниорском чемпионате мира.
08.04 / 19:26
общество чемпионат фехтование Юниорская сборная Украины по фехтованию завоевала бронзовые медали чемпионата мира
Юниорская сборная Украины по фехтованию завоевала бронзовые медали чемпионата мира среди юниоров.