Алин Грушин-Акобий - главные новости

31.03 / 23:06
isport.ua чемпионат Украинка Белинская завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе
Украинская спортсменка стал призеркой континентального первенства. Украинка Алла Белинская взяла бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Будапеште.
03.06 / 20:43
спорт золото общество семья Здоровье и красота Женская сборная Украины по борьбе заняла первое место в командном зачете турнира в Бишкеке
Женская сборная Украины по борьбе успешно выступила на рейтинговом турнире в Бишкеке (Кыргызстан). Украинки завоевали семь медалей (три золотых, две серебряных, две бронзовых) и заняли первое место в командном зачете.
22.04 / 07:44
золото общество чемпионат Европы чемпионат борьба Лучшие в Европе! Сборная Украины выиграла шесть медалей ЧЕ по борьбе
Сборная Украины по борьбе (Фото:UWW) Женская сборная Украины по борьбе заняла первое общекомандное место на чемпионате Европы, который прошел в Загребе.На турнире наши спортсменки завоевали 6 медалей — две золотые, три серебряные и одну бронзовую. Медали сборной Украины Золото: Алина Грушина-Акобия, Ирина Коляденко.Серебро: Оксана Ливач, Юлия Ткач-Остапчук, Алла Белинская.Бронза: Татьяна Сова-Рижко.
24.02 / 23:56
спорт общество google Сборная Украины по борьбе добыла три медали на турнире в Египте
Сборная Украины по борьбе добыла три медали в первый день турнира имени Ибрагима Мустафы в Александрии (Египет).
22.10 / 10:30
спорт общество чемпионат Молодежная сборная Украины по борьбе вошла в топ-3 командного зачета ЧМ-2022
Сборная Украины U-23 по спортивной борьбе завершила выступления на чемпионате мира-2022 в Понтеведре (Испания).
20.09 / 13:13
сборная Украины Украина завершила ЧМ по борьбе в ТОП-15 по медалям
Наша национальная команда завоевала шесть медалей на соревнованиях, проходивших в Белграде. В Сербии закончился чемпионат мира по борьбе. Наша сборная, к сожалению, так и не смогла завоевать на турнире ни одной золотой медали.
31.03 / 21:08
золото общество чемпионат Украинка Хоменец завоевала серебро чемпионата Европы по борьбе, Белинская — бронзу
Сегодня, 31 марта, женская сборная Украины по борьбе выиграла две медали на чемпионате Европы в Будапеште.
11.05 / 18:17
спорт история общество Худший результат в истории: украинские борцы завоевали лишь 10 олимпийских лицензий
Днями в болгарской Софии завершился последний квалификационный турнир перед Олимпийскими играми-2020 в Токио, передает FaceNews.ua. По итогам турнира Украина завоевала еще три лицензии на ОИ, увеличив их количество до 10, что является новым антирекордом в истории страны.
23.04 / 23:18
золото чемпионат борьба Белинская и Коляденко выиграли чемпионат Европы по борьбе
Сегодня проходили финалы в женской борьбе на чемпионате Европы в Польше в весовых категориях 53, 57, 62, 65 и 72 кг.
23.04 / 23:15
чемпионат Европы сборная Украины Фото Феерическое завершение турнира: украинки в последний день Чемпионата Европы по борьбе завоевали четыре медали
Спортсменки взяли два "золота", "серебро" и "бронзу". Украинские борчихи в заключительный день Чемпионата Европы завоевали сразу четыре медали.
23.04 / 22:55
общество isport.ua чемпионат Украинки Коляденко и Белинская стали чемпионками Европы по борьбе
Украинские борчини выиграли четыре награды в пятый день чемпионата Европы. Четыре награды на счету женской сборной Украины по вольной борьбе оказалось в пятый день чемпионата Европы, который проходит в Варшаве.