Алин Грушин - главные новости

22.04 / 22:52
чемпионат борьба новости спорта Бережная и Демко завоевали бронзовые медали ЧЕ по спортивной борьбе
Алина Бережная и Кристина-Зоряна Демко завоевали бронзовые медали Чемпионате Европы по спортивной борьбе в Варшаве.
13.12 / 01:13
спорт Женская сборная Украины по спортивной борьбе впервые в истории выиграла Кубок мира
Украинская сборная состояла из 10 спортсменок, выступающих в разных весовых категориях.В финале Кубка мира, куда украинки пробились после побед над Монголией (7:3) и Японией (5:5, победа Украины по очкам), их соперницами оказались китайские спортсменки.Итог решающей встреч команд – 6:4 в пользу Украины.В своих встречах победили Оксана Ливач (весовая категория до 50 кг), Алина Грушина (до 55 кг), Юлия Ткач-Остапчук (до 57 кг), Ирина Коляденко (до 62 кг), Татьяна Сова-Рижко (до 68 кг) и Анастасия Осняч-Шустова (до 76 кг).
12.12 / 18:43
общество Сборная Украины впервые выиграла Кубок мира по женской борьбе
Среди борчинь-чемпионок Кубка мира и харьковчанка Альбина Рилля, сообщила мэрия Харькова.
01.03 / 15:27
спорт вольная борьба новости спорта Украинские борцы завоевали 21 медаль на самом престижном турнире перед Олимпиадой
В первый день соревнований проходили квалификационные и полуфинальные поединки. А вот второй турнирный день принес сборной Украины первые награды.
22.12 / 18:38
президент общество министерство Сирота пожаловалась на бездействие властей. После публикации чиновники предложили ей прийти за информацией лично
Недавно в редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась 22-летняя сирота из Энгельса Алина Грушина. Она рассказал, что уже 10 лет стоит на учете, как нуждающаяся в жилье. Квартиру она так и не получила и к тому же отодвинулась в очереди с 75 места (в 2018 году) на 151 место (в 2020 году).
19.12 / 16:53
закон общество девушки министерство «Власть как бездействовала, так и бездействует»: девушка-сирота рассказала как за два года отодвинулась в очереди на жилье с 75 на 151 место
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась 22-летняя сирота из Энгельса Алина Грушина. Девушка рассказала, что с 2010 года стоит в очереди на жилье.