Алейш Видаль - главные новости

03.10 / 19:15
происшествия спорт Мадридский «Реал» уступил на выезде «Эспаньолу»
Сегодня, 3 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне в рамках 8-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Реал». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.
03.10 / 18:50
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Видаль удвоил преимущество хозяев
Сегодня, 3 октября, на стадионе «RCDE – Корнелья-Эль Прат» в Барселоне проходит матч 8-го тура испанской Примеры «Эспаньол» — «Реал». Счёт матча был открыт в первом тайме.
происшествия спорт семья «Эспаньол» — «Реал»: Бензема сократил отставание «сливочных»
21.09 / 10:25
происшествия спорт Дом и интерьер «Бетис» и «Эспаньол» сыграли вничью
Сегодня, 19 сентября, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье в рамках 5-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Эспаньол». Счёт встречи — 2:2.
21.05 / 22:58
футбол спорт трансферы спортсмен СМИ: «Спартак» и «Локомотив» заинтересованы в игроках «Севильи»
Как передаёт ABC de Sevilla, московский «Спартак» заинтересован в приобретении полузащитника «Севильи» Даниэла Каррису. По информации того же источника, партнёр португальца по команде Алейш Видаль попал в сферу интересов «Локомотива».