Алессио Оккипинти - главные новости

19.07 / 09:24
Беляев завоевал серебро чемпионата мира в плавании на открытой воде на 25 км
Россиянин Кирилл Беляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) в заплыве на 25 км. Это первая медаль сборной России по плаванию на открытой воде на чемпионате мира 2019 года.
20.07 / 16:02
южнаякорея чемпионатмира Россиянин занял второе место в плавании на открытой воде на ЧМ
Россиянин преодолел дистанцию в 25 км за 4 часа 51 минуту 6,5 секунды. Первым стал представитель Франции Аксель Реймон, опередивший Беляева на 0,3 секунды. Тройку лидеров замкнул итальянец Алессио Оккипинти, который преодолел дистанцию за 4 часа 51 минуту 9,5 секунды.
20.07 / 02:25
Беляев стал серебряным призером чемпионата мира в плавании на 25 километров
Российский пловец Кирилл Беляев занял второе место на чемпионате мира по водным видам спорта в плавании на открытой воде на 25 километров.
19.07 / 08:55
спорт виды спорта Сборная России завоевала серебряную медаль в плавании на открытой воде
Россиянин Кирилл Беляев стал серебряным призером в плавании на открытой воде. На дистанции 25 км он уступил только французскому спортсмену.