02.08 / 16:31
пресс-служба Псковичка примет участие во всероссийском конкурсе библиотекарей
Работника Псковской областной библиотеки Марию Польскую номинировали на всероссийский конкурс «Библиотекарь года — 2021». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ПОУНБ.
06.04 / 12:41
происшествия золото чемпионат Скелетонистка Никитина выиграла золото чемпионата России
Елена Никитина одержала победу на чемпионате России по скелетону, который проходит в Сочи.28-летняя Никитина выиграла три спуска из четырёх и по сумме четырёх заездов показала результат 3:48,70.Серебряным призёром стала Юлия Канакина, бронза у Алёны Фроловой.Ранее сообщалось, что бразильский бобслеист, выступавший на Олимпиаде в Сочи, погиб в ДТП.
08.01 / 19:32
золото чемпионат Елена Никитина в четвёртый раз стала чемпионкой Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Винтерберге (Германия). По сумме двух попыток Никитина на 0,06 секунды опередила немку Тину Херманн. В борьбе за титул соперницы выиграли по одной попытке.
21.12 / 12:56
спорт чемпионат Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат Европы
Старший тренер сборной России Денис Алимов сообщил, что состав команды на чемпионат Европы уже сформирован.«У нас уже есть понимание, кто выступит в Винтерберге. Это Елена Никитина, Юлия Канакина, Александр Третьяков, Никита Трегубов, Алена Фролова и Даниил Романов.
21.12 / 12:28
спорт чемпионат Никитина и Третьяков вошли в состав сборной России на ЧЕ по скелетону в Винтерберге
Старший тренер сборной России по скелетону Денис Алимов сообщил, что тренерский штаб уже определился с составом национальной команды на чемпионат Европы, который пройдёт в немецком Винтерберге.По словам Алимова, которые передаёт ТАСС, на континентальном первенстве выступят Елена Никитина, Юлия Канакина, Александр Третьяков, Никита Трегубов, Алена Фролова и Даниил Романов.Он отметил, что изменения в составе возможны только в случае, если у кого-то из спортсменов возникнут проблемы со здоровьем.Чемпионат Европы по скелетону традиционно пройдёт в рамках этапа Кубка мира, запланированного на 8 января.Ранее сообщалось, что Никитина высказалась о решении CAS относительно России.
27.11 / 14:39
Скелетонистка Никитина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Латвии
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала серебряную медаль второго этапа Кубка мира в латвийском Сигулде. По итогам двух попыток 28-летняя спортсменка отстала от победительницы на 0,65 секунды.
17.06 / 13:07
голосование фейки Вишневский публикует "анонимные письма", тиражируя фейк о "принудительном голосовании"
Очевидно, политик решил подхватить тактику с распространением анонимных фейков у скандального блогера Алексея Навального, которая для него не обернулась успехом. Так, Вишневский поделился анонимным письмом сотрудницы некого театра, в котором сообщалось о том, что их директора обязуют организовать досрочное голосование. Об этом информирует Nation News.
16.06 / 12:45
театр культура закон общество Депутат Вишневский: Сотрудников госучреждений Петербурга заставляют голосовать досрочно по поправкам в Конституцию
Сотрудников государственных учреждений Петербурга заставляют голосовать досрочно по поправкам в Конституцию. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко») Борис Вишневский.
23.11 / 18:12
Здоровье и красота Скелетонистка Хузина стала второй на этапе Интерконтинентального кубка в Сочи
Российская спортсменка проиграла лидеру 0,04 секунды.Победу по сумме двух попыток одержала немке Сюзанна Крехер — 1 минута 54,34 секунды. Тройку лучш