Ален Перевозчиков - главные новости

27.03 / 11:58
чемпионат Наталья Непряева выиграла скиатлон на чемпионате России по лыжным гонкам
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла соревнования в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 42 минуты и 37,5 секунды. Второй финишировала Екатерина Смирнова (Тюменская область).
14.04 / 18:23
политика чемпионат Стартовый протокол женского марафона на ЧР по лыжным гонкам
В субботу, 15 апреля 2023 года, пройдёт финальный для женщин старт чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсменки пробегут марафон длиной 50 км в спортивном комплексе «Атлет» в Апатитах (Мурманская область). Стартовый протокол.
22.03 / 13:00
президент чемпионат Вяльбе: очень рада, что мои слова раззадорили Носкову. Ничего не имею против биатлонистов
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о серебре сборной ХМАО-Югра в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам, в составе которой выступили лыжница Алёна Перевозчикова и биатлонистка Екатерина Носкова. «Носкова молодец! Видно было, что она просто ещё не очень понимает тактику нашу. У нас редко кто на первом этапе отрывается.
22.03 / 12:45
спорт политика чемпионат мода и стиль Видеообзор финиша женского командного спринта на чемпионате России — 2023 в Тюмени
Первая команда Тюменской области одержала победу в женской командном спринте на чемпионате России — 2023 по лыжным гонкам в Тюмени. В состав победившего коллектива вошли Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Второе место заняла команда ХМАО-Югра, за которую бежали лыжница Алёна Перевозчикова и биатлонистка Екатерина Носкова.
22.03 / 11:30
экономика политика чемпионат эфир мода и стиль Смирнова: тактика была сразу выходить вперёд, ни на кого не обращая внимание
Российская лыжница Екатерина Смирнова прокомментировала победу в финале женского командного спринта свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. В составе команды Тюменской области она выступила вместе с Елизаветой Пантриной. «Мы опять выходили за победой, но сегодня были увереннее, чем на «Чемпионских высотах».
22.03 / 11:22
политика самит чемпионат эфир мода и стиль Пантрина: на последнем круге получился колоссальный отрыв, даже говорили идти спокойнее
Российская лыжница Елизавета Пантрина прокомментировала победу в финале женского командного спринта свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. В составе команды Тюменской области она выступила вместе с Екатериной Смирновой. «Думала, что Носкова может бороться.
22.03 / 11:09
спорт общество Здоровье и красота чемпионат эфир Губерниев: Носкова передаёт огромный привет Вяльбе. Виват, биатлон!
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о выступлении биатлонистки Екатерины Носковой в командном спринте в составе первой команды ХМАО-Югра. «Носкова – это теперь уже полноценный мастер спорта по лыжным гонкам, призёр чемпионата страны. Серебряная медаль.
здоровье политика чемпионат мода и стиль Смирнова и Пантрина выиграли женский командный спринт на чемпионате России по лыжам
В Тюмени состоялся финал женского командного спринта свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала первая команда Тюменской области, в составе которой выступили Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Лыжные гонки.
22.03 / 09:35
политика чемпионат мода и стиль Перевозчикова и Носкова выиграли квалификацию командного спринта на чемпионате России
В Тюмени прошла квалификация женского командного спринта свободным стилем в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победительницами квалификации стали спортсменки команды ХМАО-Югра-1 лыжница Алёна Перевозчикова и биатлонистка Екатерина Носкова. Лыжные гонки.
21.03 / 09:58
политика чемпионат мода и стиль Екатерина Смирнова выиграла коньковую «разделку» на ЧР, 17-летняя Алина Пеклецова — вторая
На чемпионате России – 2023 по лыжным гонкам в Тюмени завершилась женская гонка с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках. Лучшее время на финише показала Екатерина Смирнова. До последнего боролась с ней за победу 17-летняя Алина Пеклецова.
21.03 / 08:15
общество Здоровье и красота чемпионат эфир Чемпионат России по лыжным гонкам: во сколько женская разделка, где смотреть трансляцию
Сегодня, 21 марта в Тюмени пройдёт женская гонка с раздельным стартом на 10 км в свободном стиле в рамках чемпионата России – 2023 по лыжным гонкам. Гонка стартует в 09:00 мск. Её в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».
11.03 / 18:27
общество Здоровье и красота Алексей Червоткин и Анастасия Доценко стали победителями Казанского марафона на 50 км
Сегодня, 11 марта, завершился Казанский марафон на 50 км. У мужчин победителем оказался олимпийский чемпион в эстафете Алексей Червоткин, а у женщин первой стала призёр этапов Кубка мира Анастасия Доценко Казанский марафон. 50 км.
11.12 / 12:43
спорт девушки Дом и интерьер Тренер потерявшей сознание лыжницы рассказал о её самочувствии
Тренер потерявшей сознание в гонке Кубка России лыжницы Софьи Ивановой Александр Придчин высказался о самочувствии спортсменки. Ранее сообщалось, что за девушкой на трассу выехали медики и затем на скорой помощи отправили её в поликлинику. «Сейчас все нормально, она уехала домой с родителями, отошла.
11.12 / 10:23
девушки мода и стиль Лыжница потеряла сознание на трассе во время коньковой разделки на 3-м этапе Кубка России
Российской лыжнице Софье Ивановой стало плохо по ходу гонки с раздельным стартом на 10 км в свободном стиле в рамках третьего этапа Кубка России – 2022/2023 по лыжным гонкам, девушка потеряла сознание. За Ивановой на трассу выехали медики и затем на скорой помощи отправили девушку в поликлинику. 18-летняя Иванова представляет Пермский край.
08.11 / 10:04
Наталья Непряева стала второй в коньковой разделке в Ханты-Мансийске
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева заняла второе место в 5-километровой разделке коньковым ходом в Ханты-Мансийске. Соревнования проходят в рамках контрольных тренировок национальной команды России. Непряева уступила только Марии Истоминой.