Екатерина Смирнова Юлия Ступак Екатерина Носкова Россия респ. Коми Тюмень Тюменская обл. Югра спорт политика чемпионат мода и стиль Екатерина Смирнова Юлия Ступак Екатерина Носкова Россия респ. Коми Тюмень Тюменская обл. Югра

Видеообзор финиша женского командного спринта на чемпионате России — 2023 в Тюмени

Первая команда Тюменской области одержала победу в женской командном спринте на чемпионате России — 2023 по лыжным гонкам в Тюмени.

В состав победившего коллектива вошли Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Второе место заняла команда ХМАО-Югра, за которую бежали лыжница Алёна Перевозчикова и биатлонистка Екатерина Носкова.

Они уступили лидерам 18,2 секунды. Третьими стали Ольга Царёва и Юлия Ступак, представляющие Республику Коми. Видео доступно на странице «Матч!