Ален Гордеев - главные новости

10.09 / 20:49
в мире спорт спортсмен IAAF отказала чемпионке ОИ Чичеровой в предоставлении нейтрального статуса
Как сообщает пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), в список из 18 спортсменов, не получивших допуск к международным стартам, помимо Чичеровой, вошли: Анна Авдеева (толкание ядра), Александра Гуляева (800, 1500м), Алена Гордеева (толкание ядра), Ангели....
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 13:57
общество чемпионат Снежана Трофимец одержала победу в толкании ядра на ЧР в Челябинске
Легкоатлетка из Москвы Снежана Трофимец стала победительницей в толкании ядра на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат спортсменки – 17 метров 53 сантиметра.
11.09 / 03:19
ВФЛА ответила отказом на просьбу 18-ти россиян предоставить им нейтральный статус
18 россиян получили отказ от Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) по вопросу получения нейтрального статуса.
30.05 / 00:23
спорт спортсмен На КР по лёгкой атлетике прошли соревнования толкателей ядра и метателей копья
В толкании ядра у женщин золото завоевала Анна Авдеева, отправив снаряд на 18,37 м. Второй стала Евгения Соловьёва (18,33). Замкнула тройку лучших Алёна Гордеева (18,18). У мужчин победил Константин Лядусов с результатом 20,41 м. Серебро взял Александр Лесной (19,54). Третье место занял Павел Деркач (19,35).