Ален Глотов - главные новости

10.04 / 17:58
спорт золото чемпионат Гимнастка Виктория Листунова стала чемпионкой России в вольных упражнениях
Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве Виктория Листунова завоевала золотую медаль на чемпионате России – 2022 по спортивной гимнастике в вольных упражнениях. Соревнования проходят в Казани и завершатся 17 апреля. Второе место заняла Мария Агафонова.
11.03 / 18:19
спорт золото общество чемпионат Гимнастка Яна Ворона стала чемпионкой России в упражнениях на бревне
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершился первый день финальных соревнований в отдельных упражнениях. Лучшей в упражнениях на бревне стала Яна Ворона с результатом 14,500 балла. Второе место заняла Елена Герасимова, третьей стала Алёна Глотова.
07.03 / 23:25
спорт самит чемпионат Родионенко: молодые гимнасты в чём-то превосходят олимпийских чемпионов
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко высказалась о конкуренции молодого поколения атлетов и олимпийских чемпионов на чемпионате России, который пройдёт с 8 по 12 марта. «Хотели бы увидеть в хорошем состоянии всех спортсменов на чемпионате России, чтобы без ошибок прошли Мельникова, Листунова.
20.10 / 21:40
золото общество самит Ульяновские девчата триумфально выступили на «Сурской осени»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская осень» три воспитанницы ульяновской СШОР № 6 завоевали 10 медалей.
09.02 / 15:21
школы чемпионат Сборная Ульяновской области выиграла чемпионат ПФО по спортивной гимнастике
В Пензе, где состязались сильнейшие атлеты Приволжского федерального округа, наша региональная дружина оказалась вне конкуренции в командных соревнованиях. На соревнованиях, проходивших со 2 по 6 февраля, «золото» сборной Ульяновской области принесли шесть воспитанниц спортивной школы № 6 – Алена Глотова, Дарья Ковалёва, Дарья Захарчева, Ульяна Кузнецова, Виктория Ганеева и Ангелина Саляхова.