Алекси Хепониеми - главные новости

09.10 / 01:41
спорт чемпионат Хет-трик Наместникова и гол Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду»
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Флорида Пантерз». Встреча прошла в Тампе на стадионе «Амали-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В составе победителей хет-триком отличился российский нападающий Владислав Наместников и ещё по разу забивали Никита Кучеров и Брейден Пойнт.
07.10 / 10:16
НХЛ хоккей хк нью-йорк рейнджерс Сергачёв не смог доиграть предсезонный матч с "Флоридой" из-за повреждения
Хоккей. Российский защитник клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Михаил Сергачёв был заменён по ходу предсезонной игры с "Флорида Пантерз" из-за травмы.После второго гола "Пантерз", который на 19 минуте забил Алекси Хепониеми, Сергачёв не вышел на лёд.
07.10 / 04:42
спорт «Флорида» обыграла «Тампу», несмотря на 38 сейвов Василевского и гол Наместникова
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Санрайзе на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. За «Флориду» забивали Зак Далпе, Алекси Хепониеми и Брэндон Монтур.
31.01 / 07:14
спорт чемпионат «Флорида» обыграла «Детройт», у Бобровского 25 сейвов
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде обыграл «Детройт Ред Уингз» в овертайме со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Барков, Кейт Яндл и Алекси Хепониеми.