Алекси Халм - главные новости

22.11 / 22:49
спорт Московское «Динамо» проиграло «Йокериту» в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.Победу «Йокериту» принесли шайбы Алекси Халме, Брайана О’Нила и Алекса Гранта.«Динамо», прервавшее свою серию из четырёх
22.11 / 22:17
спорт "Динамо" прервало победную серию в матче против "Йокерита"
Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ продолжилась матчем в Хельсинки, где местный "Йокерит" на своей домашней площадке принимал московское "Динамо". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.
22.11 / 21:58
спорт конференция КХЛ хк динамо москва Московское «Динамо» в гостях уступило «Йокериту», прервав свою серию из четырех побед
В составе финского клуба заброшенными шайбами отметились Алекси Халме (10-я минута), Брайан О'Нилл (33) и Алекс Грант (41). У московской команды отличился Михал Чайковски (20).
14.11 / 20:14
спорт КХЛ хк куньлунь ред стар хк йокерит «Йокерит» на выезде обыграл «Куньлунь»
В составе финского клуба заброшенными шайбами отметились Алекси Халме (16-я минута), Марко Анттила (36) и Алекс Грант (46). У китайской команды отличились Райан Спроул (30) и Тайлер Вон (42).
14.11 / 00:24
спорт конференция КХЛ. "Йокерит" обыграл "Куньлунь" в Пекине
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Пекине, где "Куньлунь" принимал "Йокерит" из Хельсинки. Гости выиграли с результатом 3:2.