Алексей Середы - главные новости

08.12 / 21:26
спорт золото чемпионат Байло выиграла второе золото на юниорском чемпионате мира по прыжкам в воду
Украинка Ксения Байло выиграла свою вторую золотую медаль на юниорском чемпионате мира по прыжкам воду в Киеве.
25.06 / 21:11
золото общество Титулованная Магучих и дуэт вундеркиндов завоевали для Украины еще два «золота» Европейских игр (видео)
В воскресенье, 25 июня, сборная Украины пополнила свою коллекцию наград .
23.06 / 05:49
история общество токен Украина после первого «медального» дня взобралась на вершину общего зачета Европейских игр
Хороший «урожай» собрали украинские спортсмены на в первый же день, когда на соревнованиях разыгрывались награды.
15.07 / 17:02
скандал В украинской Федерации по прыжкам в воду большой скандал
Ведущие украинские тренеры обратились в министерство с просьбой уволить Илью Квашу. В украинской Федерации по прыжкам в воду назрел большой скандал.
07.07 / 20:27
общество чемпионат Рад быть дома, медаль - для ВСУ: как прыгуны в Киев возвращались
Сборная Украины по прыжкам в воду вернулась в родной киевский бассейн после соревнований мирового первенства. Украинские прыгуны в воду завоевали «серебро» на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Историческая медаль в дисциплине микст-прыжков с вышки на счету Алексея Середы и Софии Лискун.
26.07 / 10:07
токен пандемия Российские прыгуны в воду Минибаев и Бондарь стали бронзовыми призерами Олимпиады
Российские прыгуны Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх-2020 в Токио в 10-метровой синхронной вышке с результатом 89,64.Победу одержали Томас Дейли и Мэттью Ли из Великобритании со счетом 101,01. Серебряные медали достались представителям Китая Юань Цао и Айсен Чен, уступившим англичанам менее одного балла.
26.07 / 10:05
Здоровье и красота токен пандемия Россияне Бондарь и Минибаев завоевали бронзовые медали в прыжках в воду с вышки на ОИ-2020
Российские прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпийских игр — 2020 в Токио в синхронной вышке 10 м. Результат российских спортсменов — 89,64.
15.05 / 14:59
общество Водные виды спорта новости спорта Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла золото чемпионата Европы в хайлайте
Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла золото чемпионата Европы по водным видам спорта в хайлайте.
12.05 / 00:32
золото Здоровье и красота чемпионат Российские прыгуны в воду завоевали бронзу чемпионата Европы
Российские дуэт прыгунов в воду Екатерина Беляева – Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по водным видам спорта. Россияне стали третьими в синхронных прыжках с десятиметровой вышки.
11.05 / 21:56
золото общество isport.ua Украина выиграла золото в смешанных прыжках в воду с вышки
Вторая золотая медаль украинской команды за день. Cборная Украины в составе 15-летних Алексея Середы и Ксения Байло стала чемпионом Европы в смешанных прыжках с 10-метровой вышки.