Алексей Павлишин - главные новости

31.07 / 21:33
происшествия спорт общество «Ротор» в концовке спасся от проигрыша «Волгарю», заканчивающему матч вдевятером
В матче 4-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» сыграл вничью с «Волгарём». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась со счётом 1:1. На 17-й минуте счёт открыл защитник «Волгаря» Роман Локтионов.
07.04 / 14:37
СМИ спорт «Рубин» и «Волгарь» огласили стартовые составы на матч Первой Лиги
Сегодня, 7 апреля. состоится матч 26-го тура Мелбет Первой Лиги между «Волгарём» и «Рубином». Команды будут играть на стадионе «Центральный» в Астрахани.
13.11 / 17:08
спорт Волгоградский «Ротор» проиграл футбольному клубу из Астрахани
Игра 22-го тура ФНЛ "Волгарь" - "Ротор" 13 ноября завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы в ворота волгоградцев забили Алексей Павлишин и Данила Козлов на 39-й и 90-й минуте соответственно.
26.08 / 17:45
спорт закон общество «Енисей» и «Чертаново» добились побед в Кубке России, «Томь» вылетела
В матче 1/64 финала Кубка России красноярский «Енисей» обыграл астраханский «Волгарь» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Красноярске на стадионе «Центральный».