Алексей Капустин - главные новости

26.01 / 12:29
спорт самит Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Готовились к вязкой, тягучей игре»»
Как уже сообщал «Горком36», вчера, 25 января, хоккеисты «Бурана» на домашней площадке померились силами с курганским «Зауральем». Встреча завершилась для воронежской команды шестым подряд поражением в рамках «ВХЛ – Кубка Шелкового пути».Хозяева, напомним, вышли вперед под занавес стартовой трети матча. Первым голом на уровне Высшей лиги отметился Алексей Капустин, который командирован в «ураганные» ряды из Череповца.
26.01 / 12:51
невский район В Невском районе жители 10 лет пытаются добиться придомового освещения
Уже 10 лет жители Невского района пытаются добиться установки фонарей во дворе на улице Седова, 35. Единственный источник света на придомовых территориях – лампочки под козырьками подъездов.
08.08 / 20:53
спорт чемпионат Воронежский «Буран» победил на рязанском льду
В воскресенье, 8 августа, хоккеисты «Бурана», которые продолжают подготовку к сезону, сыграли очередной товарищеский матч. Воронежцы побывали в гостях у ХК «Рязань» – своего давнего соперника по чемпионату ВХЛ.«Ураганные» открыли счет на 14-й минуте.
18.12 / 18:06
происшествия спорт самит Хоккеисты череповецкого «Алмаза» выиграли у сборной Ленинградской области
Встреча команд проходила в Череповце и закончилась счетом 3:1 в пользу сборной Вологодской области. Только на последней минуте второго двадцатиминутного периода хоккеисты «СКА-Варяг» смогли забить единственный гол. Все атаки череповчане достойно отражали. С самого начала игры благодаря Алексею Капустину и Прохору Корбиту наша команда имела преимущество в две шайбы. Третий гол на 48-й минуте забил Никита Гуслистов.
21.07 / 14:05
закон общество ликвидация Мэрия Новосибирска подала на банкротство застройщиков
Мэрия подала иски о банкротстве ООО «Абрис», ООО «Капитал Инвест» и гаражно-строительного кооператива «Нива». Требования составили 3,13 млн, 1,24 млн и 4,48 млн рублей, соответственно, говорится на сайте арбитража.