Ленинградская обл. Вологодская обл. Череповец происшествия спорт самит Ленинградская обл. Вологодская обл. Череповец
/ vologda.mk.ru

Хоккеисты череповецкого «Алмаза» выиграли у сборной Ленинградской области

Встреча команд проходила в Череповце и закончилась счетом 3:1 в пользу сборной Вологодской области. Только на последней минуте второго двадцатиминутного периода хоккеисты «СКА-Варяг» смогли забить единственный гол.

Все атаки череповчане достойно отражали. С самого начала игры благодаря Алексею Капустину и Прохору Корбиту наша команда имела преимущество в две шайбы.

Третий гол на 48-й минуте забил Никита Гуслистов. Сейчас хоккейный клуб с Вологодчины занимает седьмое место в турнирной таблице «Западной конференции» МХЛ. «Варяги» из ленинградской области - на 13 месте.