Алексей Болт - главные новости

01.01 / 20:12
спорт политика Стала известна сетка турнира ATP в Аделаиде. Хачанов стартует со второго круга
Стала известна сетка турнира ATP в Аделаиде, который пройдет с 3 по 9 января. Россиянин Карен Хачанов получил второй номер посева и начнёт со второго круга, где сыграет с победителем пары Александр Вукич – Стив Джонсон.
24.09 / 12:43
спорт президент теннис ТАСС Тарпищев: больших результатов от Хачанова на турнире в Чжухае ждать не стоит
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от игры 15-й ракетки мира, российского теннисиста Карена Хачанова на турнире ATP-250 в Чжухае (Китай). Карену предстоит сыграть полуфинальный матч на этом турнире. «Карен постепенно втягивается в турнирный ритм, набирает форму после той травмы.
22.09 / 14:32
спорт Карен Хачанов уверенно вышел в четвертьфинал турнира ATP-250 в Чжухае
Серебряный призёр Олимпиады-2020 в одиночном разряде, бывшая восьмая ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Чжухае (Китай). В стартовом для себя матче Хачанов (1) со счётом 6:4, 6:4 обыграл 323-ю ракетку мира, австралийца Алекса Болта. Встреча теннисистов продлилась 1 час и 50 минут.
21.09 / 16:19
спорт Карен Хачанов высказался о предстоящем старте на турнире в Чжухае
Серебряный призёр Олимпиады-2020 в одиночном разряде, бывшая восьмая ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов поделился настроем на турнир ATP-250 в Чжухае (Китай), где посеян под первым номером. На старте соревнований он сразится с австралийцем Алексом Болтом (Q).
23.05 / 13:25
спорт общество Здоровье и красота Крутых вышел в полуфинал квалификации Ролан Гаррос
Первая ракетка Украины Алексей Крутых пробился в полуфинал квалификации Ролан Гаррос.
23.11 / 09:44
теннис общество капитал Хьюитт рассказал, что сборная Австралии вынуждена готовиться к Кубку Дэвиса за границей
Капитан австралийской команды по теннису Ллейтон Хьюитт дал комментарий по поводу предстоящего Кубка Дэвиса. Напомним, на групповом этапе австралийцы сыграют с хорватами и венграми.
28.09 / 09:54
спорт Карацев прокомментировал победу в матче с Дельбонисом
Российский теннисист Аслан Карацев прокомментировал свою победу в матче с Федерико Дельбонисом (6:1, 7:5) на турнире в Сан-Диего. «Я играл довольно агрессивно.
28.09 / 02:00
спорт теннис Карацев обыграл Дельбониса на турнире в Сан-Диего
Теннис. Теннисист из России Аслан Карацев одержал победу над аргентинцем Федерико Дельбонисом в рамках 1/16 финала турнира в Сан-Диего.Встреча продолжалась час и 25 минут и закончилась сухой победой 24-й ракетки мира со счётом 6:1, 7:5..Следующим соперником на этом турнире для Карацева станет Алекс Болт из Австралии, который одержал победу над Кевином Андерсеном из Южной Африки со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 5:7.
28.09 / 01:28
спорт Карацев стартовал с победы над аргентинцем Дельбонисом на турнире в Сан-Диего
28-летний российский теннисист Аслан Карацев (24-е место рейтинга ATP) стартовал с победы над 30-летним представителем Аргентины Федерико Дельбонисом (44-е место рейтинга) на турнире в Сан-Диего (США). Карацев разобрался с Дельбонисом в двух сетах – 6:1, 7:5.
22.07 / 08:49
спорт Донской уступил Иснеру и не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Мексике
Во втором круге турнира в Мексике российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю США Джону Иснеру - 5:7, 6:3, 6:7.Донской восемь раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал один брейк-пойнт из трех.На счету Иснера - 25 эйсов, шесть двойных ошибок и реализован один брейк-пойнт из четырех.В четвертьфинале американцу будет противостоять Алекс Болт из Австрии.
22.07 / 08:06
спорт Донской уступил американцу Иснеру во втором круге турнира ATP-250 в Мексике
В Лос-Кабосе (Мексика) на стадионе «Дельмар Интернешнл Скул. Грэндстэнд» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории ATP-250 между 31-летним россиянином Евгением Донским (157-е место в рейтинге ATP) и 36-летним представителем США Джоном Иснером (39-е место в рейтинге ATP).
27.12 / 16:32
спорт политика чемпионат Энди Маррей получил уайлд-кард на Australian Open — 2021
Бывшая первая ракетка мира британец Энди Маррей получил уайлд-кард для участия в Открытом чемпионате Австралии, сообщил директор турнира Крэйг Тили. «Мы рады с распростёртыми объятиями поприветствовать Энди в Мельбурне.
16.01 / 10:05
спорт история доллар Андрей Рублев пробился в полуфинал турнира в Аделаиде
В австралийской Аделаиде продолжается теннисный турнир с призовым фондом в 545 тысяч долларов. Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал соревнований.