Фото: vk.com/fcveles «Нефтехимик» объявил о переходе в команду четырех новых футболистов. Контракты с нижнекамским клубом подписали защитники Алексей Бердников и Павел Котов, а также полузащитники Кирилл Родионов и Денис Талалай.
общество политика В Краснодаре на улице Северной появится велодорожка длиной 800 метров
В Краснодаре в 2021 году создадут новую велодорожку длиной 800 метров, сообщает городская администрация. Проект реализуют на одной из главных улиц города – улице Северной, на участке от Тургенева до Фрунзе, в оба направления.
Краснодарский край дорожное движение велосипеды В 2021 году по улице Северной в Краснодаре создадут велодорожку
Ее сделают на участке одной из главных магистральных улиц города — улице Северной от Тургенева до Фрунзе и в обратном направлении — от улицы Фрунзе до улицы Тургенева. Ее протяженность составит около 800 метров в одну сторону. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара прошел круглый стол
законодательство начальник пресс-служба Прокурор Начальника Удмуртского гидрометцентра уволили за кумовство
Начальника Удмуртского гидрометцентра Алексея Бердникова уволили за нарушение антикоррупционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
08.08 / 22:06
самит Дом и интерьер Дубль Аллефа принес «Балтике» победу над «Волгарем»
Героем встречи стал форвард хозяев Аллеф – 25-летний бразилец отметился дублем на 16-й и 49-й минутах, тем самым принеся своей команде первую победу в новом сезоне.Отметим, что на 83-й минуте игры был удален полузащитник гостей Алексей Бердников.Калининградский клуб набирает четыре очка и поднимается на пятое место в турнирной таблице, астраханцы с тремя очками идут 11-ми.В следующем туре «Балтика» сыграет в гостях с «Факелом», а «Волгарь» дома встретится с «Велесом».ФНЛВторой тур «Балтика» (Калининград) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:0 (1:0)Голы: Аллеф, 16, 49 (с пенальти).источник: «Советский спорт»
01.08 / 20:04
происшествия спорт Дом и интерьер «Волгарь» уверенно победил «Краснодар-2»
Хозяева открыли счет на исходе первого тайма – на 45-й минуте защитник Роман Локтионов реализовал 11-метровый удар. Второй гол забил нападающий Артем Погосов (59), откликнувшийся на передачу Алексея Бердникова.